Отдых в Крыму

23 сообщения в этой теме

Решили этим летом слетать в Крым на две недели отдохнуть на море. Подскажите пожалуйста, какой курорт лучше выбрать? Еще ни разу там не были? И как вообще добраться из аэропорта до моря?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наши любимые курорты в Крымы - это Ялта и Севастополь. Еще когда то было хорошо в Феодосии и Евпатории, но сейчас уже не то.

0

Поделиться сообщением

В Крыму Вам должно понравиться. По поводу города и отеля выбирайте по своему бюджету. Кстати я слышал, что сейчас тур агентства предлагают туры, которые включают в себя и перелет и трансфер до гостиницы и проживание.

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017, 13:07:11, Mekhanik сказал:

Наши любимые курорты в Крымы - это Ялта и Севастополь. Еще когда то было хорошо в Феодосии и Евпатории, но сейчас уже не то.

В Севастополе, на мой взгляд, ничего интересного.

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017, 13:07:11, Mekhanik сказал:

Отличные места для отдыха!

0

Поделиться сообщением

нормальный вариант, сервис хромает но природа отличная

0

Поделиться сообщением

Мы брали в Севастополе машину напрокат на все время отдыха https://auto.rent/st_location/krym/simferopol/ и покатались по всему побережью, особенно понравилось в Ялте и Севастополе.

0

Поделиться сообщением

В Крыму еще маленькой была, все не получилась поехать туда, но в этом году планируем с мужем там отдохнуть, тут https://set-travel.com/ru/europe/resorts/item/8184-otdykh-v-krymu-chto-eto кое-что про Крым прочитала, но буду рада еще информации по скольку планируем на машине добраться туда (где можно остановиться во первых в Крыму).

0

Поделиться сообщением

А мне совсем в Крыму не понравилось, был в прошлом году....ничего особенного.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как остальным, но как мне кажется, самый крутой город - это Ялта. Я как первый раз собирался ехать на полуостров, сразу загуглил - какие же есть лучшие курорты Крыма. Ну и вот исходя из информации этого сайта https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-kurorty-kryma-dlya-otdykha/ я решил выбрать именно Ялту. И не зря. С тем чистым воздухом вообще ничто не сравнится. Вот думаю ещё и следующим летом вернутся туда на пару дней.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2018, 14:11:40, Ива Иванова сказал:

и как там жилье по ценам?

Есть желание посмотрите http://beregovoe.com/, мы каждый год здесь останавливаемся. Нам нравится и Феодосия рядом со своей красивой набережной и своей историей. Ездим в Коктебель, Новый Свет, Судак. Все рядом, а главное море в двух шагах.

0

Поделиться сообщением

и как там жилье по ценам?

в частном секторе недорого

0

Поделиться сообщением

Крым прекрасный регион для путешествий или отдыха. Мы устраивали фитнес-марафон в Судаке. А вы с аэропорта сразу на море хотите что ль?) Тогда выбирайте отели исходя из ваших интересов, частные объявления аренды жилья - тоже вариант... ну это и так понятно. А куда конкретно отправиться - дело личное, выбирайте сами. Посмотрите здесь обзорный материал по Крыму.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу