Отдых в Крыму

23 сообщения в этой теме

Решили этим летом слетать в Крым на две недели отдохнуть на море. Подскажите пожалуйста, какой курорт лучше выбрать? Еще ни разу там не были? И как вообще добраться из аэропорта до моря?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Наши любимые курорты в Крымы - это Ялта и Севастополь. Еще когда то было хорошо в Феодосии и Евпатории, но сейчас уже не то.

0

Поделиться сообщением

В Крыму Вам должно понравиться. По поводу города и отеля выбирайте по своему бюджету. Кстати я слышал, что сейчас тур агентства предлагают туры, которые включают в себя и перелет и трансфер до гостиницы и проживание.

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017, 13:07:11, Mekhanik сказал:

Наши любимые курорты в Крымы - это Ялта и Севастополь. Еще когда то было хорошо в Феодосии и Евпатории, но сейчас уже не то.

В Севастополе, на мой взгляд, ничего интересного.

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017, 13:07:11, Mekhanik сказал:

Отличные места для отдыха!

0

Поделиться сообщением

нормальный вариант, сервис хромает но природа отличная

0

Поделиться сообщением

Мы брали в Севастополе машину напрокат на все время отдыха https://auto.rent/st_location/krym/simferopol/ и покатались по всему побережью, особенно понравилось в Ялте и Севастополе.

0

Поделиться сообщением

В Крыму еще маленькой была, все не получилась поехать туда, но в этом году планируем с мужем там отдохнуть, тут https://set-travel.com/ru/europe/resorts/item/8184-otdykh-v-krymu-chto-eto кое-что про Крым прочитала, но буду рада еще информации по скольку планируем на машине добраться туда (где можно остановиться во первых в Крыму).

0

Поделиться сообщением

А мне совсем в Крыму не понравилось, был в прошлом году....ничего особенного.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как остальным, но как мне кажется, самый крутой город - это Ялта. Я как первый раз собирался ехать на полуостров, сразу загуглил - какие же есть лучшие курорты Крыма. Ну и вот исходя из информации этого сайта https://villaelenahotel.ru/blog/luchshie-kurorty-kryma-dlya-otdykha/ я решил выбрать именно Ялту. И не зря. С тем чистым воздухом вообще ничто не сравнится. Вот думаю ещё и следующим летом вернутся туда на пару дней.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2018, 14:11:40, Ива Иванова сказал:

и как там жилье по ценам?

Есть желание посмотрите http://beregovoe.com/, мы каждый год здесь останавливаемся. Нам нравится и Феодосия рядом со своей красивой набережной и своей историей. Ездим в Коктебель, Новый Свет, Судак. Все рядом, а главное море в двух шагах.

0

Поделиться сообщением

и как там жилье по ценам?

в частном секторе недорого

0

Поделиться сообщением

Крым прекрасный регион для путешествий или отдыха. Мы устраивали фитнес-марафон в Судаке. А вы с аэропорта сразу на море хотите что ль?) Тогда выбирайте отели исходя из ваших интересов, частные объявления аренды жилья - тоже вариант... ну это и так понятно. А куда конкретно отправиться - дело личное, выбирайте сами. Посмотрите здесь обзорный материал по Крыму.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу