Подскажите по поводу Алиэкспресс

7 сообщений в этой теме

Около месяца назад, заказал жене в подарок телефон на Алиэкспресс. Заказ мой принят, деньги снялись со счета, но прошел почти месяц, а посылки так и нет. На сайте не могу разобраться куда писать? Кому жаловаться? Подскажите что делать в таком случае?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Заказывал у Китайцев несколько раз. Все всегда доходит. Напишите им в поддержку, она русскоязычная и оперативная, должны помочь!

0

Поделиться сообщением

Была похожая ситуация, но телефон в итоге пришел. Хотя пока я его ждал, он у нас уже стоял тех же денег, что я заплатил на Алиекспресс и прождал месяц.

0

Поделиться сообщением

С уверенностью могу сказать, чтобы Вы не переживали за свою посылку. Она дойдет в целости и сохранности. У каждого заказа есть специальный номер, что бы его отследить - трек. Подробней про трек посылки на Алиэкспресс можете почитать в этой статье https://aliall.ru/pomoshh-novichkam/track-aliexpress/ . Если уже прошел месяц с момента заказа, думаю еще максимум недели две, и телефон будет у Вас.

0

Поделиться сообщением

Даже если и не дойдет что вообщем то все таки иногда бывает Вам вернут деньги. А отслеживать трек можно в Мои заказы или на какой-либо сторонней службе коих много. Я через мобильное приложение "Трек AliExpress в России" всегда смотрю где посылка.

0

Поделиться сообщением

Да, удобнее всего через прилу.
Мне с Али всегда товар доходил без проблем, бывали задержки, но не сильно критичные.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу