Как удалить папиллому?

34 сообщения в этой теме

То что надо к доктору, думаю это даже не обсуждается. Потому что последствия могут быть самые разные, вплоть до злокачественных осложнений. Могу сказать, что у нас на работе коллега отправлял маму на лечение в немецкую клинику Хелиос Крефельд  , потому что там есть врачи, специализирующиеся на этм направлении. В итоге лечение прошло нормально, да и мама у него конечно довольна осталась, потому что сервис в клинике на уровне. В общем, не пытайтесь заниматься этим самостоятельно. Ведь к здоровью нужно относиться бережно, иначе потом ни за какие деньги его не купите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Простой известный способ борьбы с внешними проявлениями вируса папилломы – прижигание салициловой кислотой, но его должен осуществлять только опытный дерматолог, чтобы такое воздействие не вызвало воспалений кожи или атипичного перерождения кожных клеток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Є кілька різних способів. Бачила навіть у продажу різні апаратні засоби для їх видалення, проте не вірю у їх ефективність. З папіломами не все так просто, справа в тому, що їх викликає вірус, вірус папіломи людини http://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/papilomavirusna-infektsiya/. Без того, щоб його приборкати, лікування не буде мати змісту та наступить рецидив, папіломи згодом з'являться знову. Можна приймати цей препарат для профілактики, а також для зміцнення імунітету. Почитайте про нього, або запитайте у лікаря, в якого збираєтесь проходити процедури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019, 22:38:41, Arrishka сказал:

обратитесь к хирургу 

Я тоже рекомендую обратиться к врачу, а  то можно домашним лечением только усугубить ситуацию. Вот есть клиника  GMS  там можно сделась удаление остроконечных кондилом https://www.gmshospital.ru/surgery/udalenie-ostrokonechnykh-kondilom-uretry-i-genitaliy/ это все быстро, безболезненно и без госпитализации. Поэтому лучше не усугубляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первую очередь я думаю стоит обратиться к специалисту. У меня были папилломы, удаляла лазером, быстро и безболезненно. Почитайте про характер новообразований и методы удаления https://www.prof-medicina.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Простой известный способ борьбы с внешними проявлениями вируса папилломы – прижигание салициловой кислотой, но его должен осуществлять только опытный дерматолог, чтобы такое воздействие не вызвало воспалений кожи или атипичного перерождения кожных клеток.
  • Пользуется популярностью удаление папилломы хирургическим путем, означающее оперативное удаление новообразования скальпелем. Альтернативой такому вмешательству может быть использование лазера, что менее травматично даже при удалении больших папиллом.
  • Методом криодеструкции быстро и практически безболезненно «выжигают» папилломы жидким азотом. Единственный недостаток метода – невозможно точно контролировать глубину действия жидкого азота, поэтому через некоторое время может возникнуть необходимость повторной процедуры.
  • Метод электрокоагуляции (точечное воздействие высокочастотного тока) показан для удаления папиллом на теле, но нежелателен для устранения наростов на лице, поскольку существует вероятность образования шрамов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019, 17:48:52, Kinos сказал:

да, кажется диодный лазер применяется или эти косметологические комбайны...

 а есть какие-то косметологические комбайны для этих целей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу