Как дешево позвонить за границу?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, как можно звонить за границу и вообще в роуминге дешево? Я пробовал устанавливать разные приложения, но либо толка нет или дорого сильно выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну да, это частенько озадачивает. А почему бы не созваниваться через то же « Скайп» например? Он меня в таких случаях всегда выручает, главное только, чтоб интернет был нормальный и тариф на него не дорогой. Поинтересуйтесь у оператора на счет этого вопроса, возможно, вы не знаете всех возможностей вашей сим-карты. Может вам стоит попробовать осуществлять международные звонки через интернет дешевле на этом сайте https://discaller.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем голову ломать, скачайте себе Вайбер или Ватсап и скажите, чтоб эти приложения установили себе те, кому вы звоните чаще всего. Вот и все, ни каких тебе лишних затрат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за границей не родственники живут, чтоб я кого-то мог попросить. Я бы и сам до этого додумался, мне по работе приходиться звонить каждый раз на абсолютно разные номера и направления. Поэтому у меня и возник этот вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за роуминг платит как сторона звонящая, так и сторона принимающая звонки. Каждый по тарифам местного оператора. Я по работе сейчас работаю с поставщиками товаров из-за границы и важно иметь стабильную связь, так что соединение через интернет не подходит. Нашла как делать дешевые звонки в латвию и подключила у оператора соответствующий пакет услуг. Довольна, это действительно недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу