Как дешево позвонить за границу?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, как можно звонить за границу и вообще в роуминге дешево? Я пробовал устанавливать разные приложения, но либо толка нет или дорого сильно выходит.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну да, это частенько озадачивает. А почему бы не созваниваться через то же « Скайп» например? Он меня в таких случаях всегда выручает, главное только, чтоб интернет был нормальный и тариф на него не дорогой. Поинтересуйтесь у оператора на счет этого вопроса, возможно, вы не знаете всех возможностей вашей сим-карты. Может вам стоит попробовать осуществлять международные звонки через интернет дешевле на этом сайте https://discaller.com/

0

Поделиться сообщением

Зачем голову ломать, скачайте себе Вайбер или Ватсап и скажите, чтоб эти приложения установили себе те, кому вы звоните чаще всего. Вот и все, ни каких тебе лишних затрат.

0

Поделиться сообщением

У меня за границей не родственники живут, чтоб я кого-то мог попросить. Я бы и сам до этого додумался, мне по работе приходиться звонить каждый раз на абсолютно разные номера и направления. Поэтому у меня и возник этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Дешево звонить через мессенджеры, а остальное разводняк. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу