Отопление пола в квартире

9 сообщений в этой теме

Привет всем, вот решил сделать ремонт. Хочу сделать отопление пола в квартире, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня стоит водяное отопление. Но тут нужно быть аккуратным, если материал некачественный, может прорвать трубы.

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в магазины сантехники, там вам должны помочь. У меня стоят обычные батареи, мерзнуть не приходится конечно, но платить за отопление приходится много.

0

Поделиться сообщением

Как вариант, можете обратится в компанию SG-Project, которая как раз занимается монтажем инженерных коммуникаций - http://sg-project.ru/uslugi/prokladka-vneshnih-kommunikaciy/ . Сам думал над тем, чтобы  в скором времени поставить себе утепленный пол, так как это довольно дешевый метод отопления квартиры в сравнении с батарейным отоплением.

0

Поделиться сообщением

Теплый пол однозначно полезная вещь в доме, я бы еще отметила комфортная. Нам специалисты по отоплению рекомендовали для теплого пола теплообменник купить . Благодаря установке этого малогабаритного устройства достигается: увеличение эффективности отопления; компактность и повышенная надежность схемы в целом; гидравлическая автономность системы.

0

Поделиться сообщением

Для отопления теплого пола в квартире отлично подойдут трубы для теплого пола. На рынке существуют несколько видов таких труб: Pex-a, Pex-b, Pex-c, Pert I тип, Pert II тип, а также с Evoh-слоем и без него. Рекомендую ставить либо Pex-a, либо Pert II типа с Evoh слоем. Найти такие трубы можно например тут.

0

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь ремонт делать вскоре. Будем менять отопление и нужно найти хороший сайт, где можно купить все необходимое для этого. Порекомендуйте, кто менял и знает хороший магазин с большим ассортиментом сантехнических товаров.

0

Поделиться сообщением

Да, не дешево. Но могу порекомендовать отличный сайт, где себе заказывали нужную сантехнику во время ремонта. Загляните на santekhonline.ru , там и цены отличные, и по качеству тоже нам полностью подошли. Там нашли все необходимое и смогли быстро закончить ремонт в доме. Так что сможете неплохо сэкономить и сделать качественно.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу