meizu m3note или m5???

9 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

тоже как вариант рассматриваю еще Самсунг но дорговато для меня на xiaomi можно оставить свой выбор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще нравятся смартфоны xiaomi, и по цене неплохо, и по качеству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergeypro сказал:

Чем же он классный, ваш Мейзу м5? Чем вообще эти Мейзу так славятся, что их рекламу или отзывы о них можно найти уже по всем форумам страны? Хоть убейте, не понимаю чем они хороши, обычные средние китайцы, без особых отличий от других брендов, но зато рекламы их везде больше всех

Не знаю почему рекламы на них так много, но из-за соотношения умеренных цен и неплохого качества, Мейзу действительно хороши. Если не ошибаюсь, то есть еще 6й, никогда его не видел. А вот М2-м довелось пользоваться несколько месяцев, отличная модель, никаких нареканий, но не более того. Такие телефоны подойдут для обычного серфинга в инете или неплохих фотографий для вконтактика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017, 21:11:20, мармазетка сказал:

тоже как вариант рассматриваю еще Самсунг но дорговато для меня на xiaomi можно оставить свой выбор!

А какой Самсунг рассматриваете? Просто я сейчас остановился на Гэлэкси 8-м  http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/  судя по тому, что дороговато для вас, возможно вы имели ввиду его? Знаете, что я вам скажу, лучше уж один раз потратиться на такой телефон, как Самсунг Гэлэкси, чем покупать каждые год-два новый Сяоми. Да, сумма кошмарная, но накопить реально, если поставить себе такую цель. А что касается выбора между м3 и м5, то я однозначно за 5-й.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2017, 21:11:20, мармазетка сказал:

тоже как вариант рассматриваю еще Самсунг но дорговато для меня на xiaomi можно оставить свой выбор!

 

Самсунги сейчас неоправданно дорого стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что я Вам посоветую - зайдите на сайт интернет-журнала "Best-Mobile" http://best-mobile.com.ua/mobile-phones и почитайте обзоры на каждую из этих моделей. Уверена, что после этого Вам будет проще определиться с выбором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу