Срочно нужно сделать магистерскую. Помогите...

3 сообщения в этой теме

На носе уже защита магистерской работы, а у меня даже плана нету никакого. Только тема работы есть: "Исследование бухгалтерских методов расчёта зарплаты работников частного предприятия" Кто может помочь в написании. Готова заплатить любую сумму денег....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а самому не суждено было написать магистерскую вовремя? Ну Вы и даёте. Теперь только отдадите денежку крахоборам. Ищите их в интернете сейчас полным-полно. С этим проблем нету вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время сам писал себе магистерскую работу. Мне просто попался нормальный научный руководитель диплома, который помогал в решении всех вопросов и давал мне задания, выполнения которых приводило к формированию полной магистерской работе. Знаю, что мои одногрупники пользовались услугами разных фирм, которые пишут дипломные работы за деньги. Можно и Вам попробовать заказать магистерскую диссертацию в такой фирме http://student5.ru/uslugi-i-ceny/dissertacii-na-zakaz/ Правда, я не знаю на сколько качественно выполняются такие работы и какая стоимость. Может у кого то был опыт заказов таких работ через интернет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу