Аккумулятор помогите выбрать?

8 сообщений в этой теме

У меня сломался аккумулятор, в сервисе говорят, нужно брать новый. Насоветовали разных фирм, я даже растерялась какую брать. Подскажите действительно хорошую фирму, что бы аккумулятор долго прослужил? У меня машина Honda.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как для меня самая лучшая фирма аккумуляторов Бош. И вам советую покупать только этой фирмы. Сколько у меня было машин, и если возникали проблемы с аккумулятором, я всегда брал Бош, и потом еще много времени катался без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж автомеханик, так говорит что лучше брать аккумулятор фирмы Варта. Такой долго прослужит, и машина всегда будет заводиться с первого раза. При этом он не сильно дорогой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я и сама мало что в этих аккумуляторах понимаю. Может вам сервис хороший, где их замену делают поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Виктория Дымова сказал:

Честно говоря я и сама мало что в этих аккумуляторах понимаю. Может вам сервис хороший, где их замену делают поискать.

Актуальная тема. Как раз таки поисками такого автосервиса и я занимаюсь. Буду признательная за дельные рекомендации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор на своём авто я в Бош Авто Сервисе  меняла. У ребят всё оригинальное и с гарантией. Цены доступные и сервис отличный. Все работы качественные и в максимально короткое время. Услугами этих профи пользуюсь всегда. А на обслуживание онлайн записываюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине аккумулятор тоже уже менять надо. Он плохо заряд держит. Пожалуй и я оттягивать не стану и в этот Бош Сервис загляну :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу