Как учить английский язык, чтобы овладеть ним в совершенстве?

13 сообщений в этой теме

Как учить английский язык, чтобы овладеть ним в совершенстве? По скайпу уже училась. Эффекта ноль. По книгам пыталась разбираться. Тоже не слишком эффективно. Как учить? Где учить? С какими преподавателями заниматься, чтобы выйти за грани школьной программы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Странно, что по скайпу ничего не получилось у вас. Обычно по скайпу занимаются профессионалы, носители языка. Заниматься легко, не нужно никуда ездить. Я бы вам советовала попытаться еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По книгам вы много не выучите. Нужно понимать, как будет звучать слово, пытаться повторить его максимально правильно и четко. Лучше всего с репетитором заниматься, тогда будет результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долгое время изучала английский по скайпу. Не видела особых достижений и результатов, но учила. Сейчас отказалась от занятий. Планирую поехать на курсы английского в Новой Зеландии http://www.kiwistudies.ru/kursy-anglijskogo-yazyka  Не знаю, правда, получится ли у меня в этом году их окончить или придется до следующего года ждать. Но без знаний по английскому мне работу не найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С репетитором лучше всего) А вообще стоит полюбить это занятие, напирмер смотреть фильмы или сериалы на английском но с русскими субтитрами, учить иностранные песни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно заниматься с носителями языка, а еще лучше - пожить в этой языковой среде, если есть такая возможность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась с репетитором, но выучила только грамматику, в мыслях я знала, как правильно построить предложения, но по сути этого оказалось мало, потому что при при необходимости что-то сказать у меня возникал ступор) В итоге мне мой репетитор посоветовала в отпуск съездить поучиться заграницу, если есть возможность. Я нашла хорошие языковые курсы в агентстве EliteStudent  https://elitestudent.ru/  могу сказать, что за эти недели, все мои знания чудным образом разложились в голове по полочкам, и ушел страх сказать, что-то не так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже давно стало известно, что лучше всего изучать английский язык в той стране в которой на нем говорят. Я поэтому и решил обратиться в фирму  https://linguatrip.com/ru/english/united_kingdom/  , которая предлагает помощь по обучению в Англии. Кстати они даже отправляют в маленький городок, чтобы глубоко познать диалект и произношение сделать похожим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017, 11:03:38, Златочка сказал:

Странно, что по скайпу ничего не получилось у вас. Обычно по скайпу занимаются профессионалы, носители языка. Заниматься легко, не нужно никуда ездить. Я бы вам советовала попытаться еще раз.

ничего странного нет, важен личный контакт и понимание с преподавателем языка, мне тоже по скайпу не понравилось учить язык!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу