• 0

Какой подарок выбрать девушке на день рождение?

Вопрос

У девушки через пять дней день рождение, посоветуйте что можно ей подарить? Желательно что то креативненькое, хочу ее приятно удивить. Спасибо за советы заранее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ответов на этот вопрос

  • 0

Я своей подарил камеру Nikon. Она давно мечтала о чем то таком, теперь бегает и фотографирует все подряд) Если ваша тоже интересуется фотографиями - выберите хорошую технику или же смартфон и подарите. Это как вариант. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Звучать может смешно - но сводите ее на красивое представление в театре. Но что бы это не выглядело как обычный поход, вы можете выкупить vip-билеты в ложе, и сделать ей романтический вечер. Я думаю такого она точно ожидать не будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне как девушке, было бы очень приятно получить в подарок от своего парня оригинальный букет моих любимых цветов, в моем случае это розы. Если вы знаете какие цветы ваша девушка любит больше всего, тогда можете заказать ей букет из радужных роз или других цветов, сделать это можно например тут - https://newflora.ru/rozy/raduzhnye-rozy/raduzhnye-roz.. .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Девушки, они в большинстве своем создания романтические. Пригласите ее на романтический ужин и подарите большой букет роз, чтоб было потом что в соц сеть выложить)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если совсем незнаете, что дарить, то есть флакон духов, серьги, новый телефон - это то, от чего не отткажется любая девушка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я своей девушке устроил день рождение-сюрприз. Пока она ходила на тренировку, а потом в салон красоты. Убрал в квартире, заранее сделал заказ шариков гелиевых (http://3sflowers.ru/ ) и украсил ими гостиную, заказал еду из ресторана и пригласил наших друзей. И как обычно в момент ее прихода все выскочили с криком «Поздравляем!» Была очень теплая, непринужденная вечеринка. А подарил абонемент в спортзал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как в песне - лучшие друзья девушек это бриллианты)))

Вот у моей любимой тоже скоро ДР. Как раз думаю над выбором подарка. Хочу взять что-то из серии планшета, телефона или же читалки. Что лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну здесь, я скажу, что вам виднее. Поскольку нужно исходить из того, что ей конкретно нужно либо же нужнее. У меня дома есть и планшет, и читалка. Телефон само собой имеется у каждого. Кстати, у нас женой китайские смартфоны. У меня сяоми, а жене я недавно дарил Meizu M3s  http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3s/ Телефон хороший. Ну как по мне, вам лучше спросить у любимой, что она лучше бы хотела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.03.2017, 21:44:12, Сергеей сказал:

 Ну как по мне, вам лучше спросить у любимой, что она лучше бы хотела.

Тут я согласна. Просто эти подарки не из дешевых, и ошибаться не стоит.

Спросите и я думаю она вам ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подарите красивую сумку, лишней не будет, девчонкам нравится иметь их много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Девчёнки любят всякие безделушки, особенно сейчас модно подарки ручной работы. Вот отличный  интернет магазин эксклюзивных подарков ручной работы http://www.bon-cadeau.ru/ Я думаю девушке понравится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я своей маме купила сертификат на покупку одежды.Она давно мечтала обновить свой гардероб .При выборе гардероба  помог вот этот  сайт . В составе базового гардероба входят универсальные предметы одежды и обуви ,которые можно легко комбинировать друг с другом .Этот принцип подразумевает несколько основных напрвлений,мой любимый это классический  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотря что ей самой интересно. Самое же главное чтобы подарок соответствовал ожиданиям. У меня друг лучший спортсмен, я ему постоянно что то из спортивного питания дарю. Так что все зависит от увлечений и интересов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу