Тренажер

11 сообщений в этой теме

Хочу приобрести домой тренажёр. Не могу определиться, какой лучше взять. Чтобы был как можно более универсальный для поддержания формы. Есть небольшой лишний вес, но и мышцы прокачать тоже нужно. Кто что посоветует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне хватает занятий без тренажера, занимаюсь по видео с ютуба, или ищу расписанную программу тренировок. Есть гантели, правда, и фитбол еще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, конечно, лучше походить в тренажерный зал, там все делается гораздо эффективнее. А если тренер распишет программу тренировок, то вообще замечательно. Я так и сделала. Но по поводу тренажера домой тоже думала. И мне кажется, что самым оптимальным вариантом стала бы беговая дорожка HouseFit, вот такого плана. Давно на нее смотрю, но пока ее покупка не вписывается в наш бюджет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я почему-то склонялась к беговой дорожке. Еще правда, думала о велотренажере, но беговой дорожке больше доверяю в плане избавления от лишнего веса. Еще вспомнила, что дома где-то есть гантельки. Так что буду заниматься и думать о покупке дорожки. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Орбитрек нравится. Он совмещает в себе функции беговой дорожки и степ-тренажера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мне с генетикой повезло) Просто приседаю без веса и за неделю-две уже несколько см мышечной массы в районе задницы) Но от небольшого жирка на животе избавится никак не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу