Необычный бытовой прибор

4 сообщения в этой теме

Мне нужно купить золотой холодильник! очень-очень нужно! Не в смысле - сделанный из золота, а золотого цвета! Подскажет, может кто-то видел такой - где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Боюсь вас разочаровать, но, думаю, что вы вряд ли найдете что-то подобное... Обычно в магазины везут все совершенно стандартное - белое, серебристое...Я искала синий холодильник, так и не нашла, пришлось белый декорировать пленкой подходящего цвета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже обратила внимания, что достаточно сложно найти что-то необычное, выбивающееся из привычных рамок... Магазины тоже можно понять - зачем им держать товар, который не купят, занимать место на складе, терять деньги из-за устаревания и т.п. Попробуйте, действительно, по заказ привезти. Или вот еще, посмотрите на сайтеhttp://www.btmoscow.ru/catalog/dvuhkamernye-holodilniki-176/liebherr/ там можно купить холодильник Liebherr золотистого цвета, если вас его стоимость устроит, то вот вам и решение вопроса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте сделать спецзаказ. Я думаю, что любой магазин бытовой технике возьмется вам привезти такой холодильник. Им же по большому счету все равно, что продавать, главное, что бы клиент был готов за это деньги отдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу