Квартира зарубежом

14 сообщений в этой теме

Скопили определенную сумму денег, решили вложиться в зарубежную недвижимость. Кто посоветует какие страны лучшие для покупки там своего жилья? Курортные стоит рассматривать или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы не советовала рассматривать курортные страны, в самом названии ясно, что польза там будет только в курортный сезон. Остальное время жилье будет либо проставить с необходимостью оплачивать коммунальные услуги, либо нужно будет сдавать в аренду, что тоже не всегда просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с предыдущим комментарием по поводу курортных стран. Знакомые купили в Болгарии квартиру, но радость была ровно до того момента, пока не начали сдавать ее в аренду по причине необходимости оплаты коммунальных услуг. Ремонт убили за год. В вашем случае, мне кажется, неплохим решением будет покупка квартиры в Чехии, вот тут можете почитать об этом более подробно. Чехия - отличная страна, которую приятно и полезно посещать на протяжении всего года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Чехия и правда замечательная страна, для меня она как маленькая Европа. А еще сразу подумала о Карловых Варах, и о том, что можно будет ездить оздоравливаться периодически. Вообще, очень интересная мысль, спасибо, подумаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017, 21:41:58, Dariana сказал:

Скопили определенную сумму денег, решили вложиться в зарубежную недвижимость. Кто посоветует какие страны лучшие для покупки там своего жилья? Курортные стоит рассматривать или нет?

Я бы курортные страны рассматривала в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017, 23:41:58, Dariana сказал:

Скопили определенную сумму денег, решили вложиться в зарубежную недвижимость. Кто посоветует какие страны лучшие для покупки там своего жилья? Курортные стоит рассматривать или нет?

А почему нет? Разумеется стоит! Моя сестра приобрела недвижимость на Кипре, сейчас сдает, и имеет с этого неплохой доход. Правда возни у нее с документами немало было, нужно было все переводить и нотариально заверять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем купить дом в Риге http://oldtownestate.eu/ru/Catalog Много перебрали вариантов. Германия. Испания. По деньгам мы эти страны не потянули. Мы хотим в Риге летом отдыхать , а все остальное время этот дом сдавать. К тому же у нас там родственники живут.  Покупку планируем в октябре. Пока нужно еще подкопить денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прибалтике возбмите. Но вообще все зависит от суммы, которой Вы располагаете. В прибалтике можно получить гражданство. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично когда есть средства для того что бы купить недвижимость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу