Нужен совет по БК

10 сообщений в этой теме

Нужен совет по букмекерской конторе, хочу начать делать ставки, сейчас подбираю надежного букмекера. Пока остановил свой выбор на БК Лига Ставок http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok Посмотрел коэффициенты, вроде бы высокие, да и отзывы игроков положительные. Как думаете, это нормальная контора, стоит в ней регистрироваться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я последний раз играл в букмекерской конторе где-то года полтора назад, на тот момент БК менял каждые два месяца, и везде было по своему хорошо, никаких проблем не было, так что пробуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы с выплатами проблем не было, а все остальное то уже мелочи. Советую по началу не играть на больших ставках, попробовать в течение месяца сделать несколько выводов, если все нормально, то можете играть дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная БК, я сейчас играю в ней и в 1хставка, денежные выплаты своевременные, сайт работает без глюков. В общем, за 7 месяцев, что я в ней, пока никаких проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на Вашем месте, лучше обратил большее внимание на то, сколько лет на рынке ставок находится та или иная букмекерская контора. Например, букмекерская контора Фонбет работает уже больше 20 лет в России и имеет самую серьезную репутацию. Вот здесь http://rusbets.com/fonbet/fonbet можете почитать про нее более подробно, а уже после определиться, где делать ставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время играю на БК леон. Контора хорошая не когда проблем с выплатами не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выбора конторы могу вам порекомендовать БК 1Xbet  , Они всегда надежно работают в режиме онлайн и реально даже ставить ставки в Live/. Так что можете аналогично начать свою игру и заработать денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу