Шторы

10 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста магазин с тканями для штор и портьер. Сделали ремонт в квартире и теперь постал вопрос выбора штор. Прошлась по магазинам и ничего оригинального не увидела. Хочу приобрести ткань и пошить портьеры по своему эскизу на заказ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вам нужно сперва все хорошенько просчитать. Я тоже решила пошить сама шторы, ткань приобрела дешевле, но вот за сам пошив отдала кучу денег.  Если шить, то нужно найти ателье в котором не испортят ткань. Ткань покупала в центре возле шоурума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе покупала на оптовом складе ткань габардин. В магазине поразил большой ассортимент. Можно найти хорошие варианты для комбинирования. В магазине можно покупать ткань не только оптом, но и в розницу. Могу дать ссылку на их сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически уже окончен ремонт в квартире. Сейчас присматриваю ткань для тюлей и штор. Я не противник рынка, но как по мне лучше подобрать ткань в интернет-магазине http://texstilstore.ru/catalog/kupit-tkani/portera-15
Здесь можно выбрать ткань по своему желанию, и другим показателям. У нашей дочери аллергия, потому я подбираю натуральную ткань. Посмотрите вы сможете подобрать разные варианты для штор и портьер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎03‎.‎2017‎ ‎17‎:‎01‎:‎45, Анжела Вертер сказал:

Я о рулонных мечтаю, особенно на кухне мне кажется идеальный вариант.

Для кухни да, или жалюзи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас в моде рулонные шторы,очень аккуратно на окне смотрится,я лично видела. Также есть римские шторы,но они мне совершенно не нравятся, вот посмотрите какие вообще существуют виды штор http://satin.kz/ru/pages/524/galereja.html , я буду покупать классический светлый вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу