Помогите определиться с коляской

8 сообщений в этой теме

Опытные родители, прошу помогите определиться с коляской, это у меня первый опыт подобной покупки, поэтому толком не знаю, на что обращать внимание. Выбираем с мужем люльку для будущего малыша, хотим брать коляску фирмы Peg Perego. Понравились: Peg Perego Navetta XL Velo и Peg Perego Switch Four. Что скажете?

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне больше нравится Peg Perego Navetta XL Velo, хоть и стоит она немного дороже, но зато у нее более серьезные колеса, а значит и амортизация- лучше, а это очень важно, особенно если дороги- плохие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люлька будет Вам нужна максимум месяцев до восьми, поэтому лучше сразу продумывать комплексную покупку: люлька+ прогулка. Если Вам уж так хочется взять люльку Peg Perego- обратите внимание, на “наборные” модели, когда можно взять одно универсальное шасси и для люльки, и для прогулочного блока, вот тут можно выбрать, или на коляски 2 в 1, или даже 3 в 1. Так и дешевле получится, и место в доме удастся сэкономить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Актиния сказал:

Понравились: Peg Perego Navetta XL Velo и Peg Perego Switch Four. Что скажете?

А почему выбрали именно Peg Perego? Есть много хороших, например польских, колясок, которые по качеству не уступают, но стоят на порядок дешевле, ROAN Marita, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги была такая же  Peg Peregо Book, намного лучше всяких польских колясок. Удобно раскладывается, ремни безопасности очень продуманно а не давят в грудку ребенка. Передник колеса крутятся очень плавно, нигде не застряют. Подружка могла одной рукой катить, в то время как я толкала с усилием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу