Ткань для штор

10 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите магазин с большим вібором ткани для пошива штор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В кухню мы повесели рулонные шторы, а в гостиную шила на заказ. Ткань я покупала в магазине.  По стоимости получилось дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я обычно подбираю ткань по своему желанию, экологическим показателям ткани. У нашего сына аллергия, он не переносит полиэстр, покупаем шелк. Также подбираю под цвет и интерьер комнаты. Присмотрела себе ткань для портьер в этом интернет магазине. В магазине меня поразил большой ассортимента и широкая цветовая гамма. Можно себе подобрать самые разные варианты для комбинирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ремонта думала повесить на окна саму тюль, но комната не очень красива. Увидела в интернете римские шторы и хочу их скомбинировать с портьерами, Тоже ищу красивую ткань на шторы.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь мечтаю о бархатных шторах, темного изумрудного или бордового оттенка. Но для аллергика это просто самоубийство. Или же прийдется их пылесосить каждый день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю нужно в моем случае брать шторы или может хотя бы рулонные. У нас просто в гостиной отделочным материалом для стен является ламинат. Смотрится примерно так. Мне очень нравиться. Просто нигде не вижу, чтобы под ламинат шторы применяли. Может разве только если небольшие, или жалюзи и хватит? Фото с remoo.ru.

laminat-na-stene-v-inerjere-17.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам сюда https://megatex.biz/trikotazh-stkukturnyj/ , тут большой выбор тканей для штор и прочих принадлежностей. Вроде и цены не кусаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу