По какому принципу осуществляется подключение к интернету в десятой версии Windows?

5 сообщений в этой теме

По какому принципу осуществляется подключение к интернету в десятой версии Windows? Так же, как и в седьмой? Не могу разобраться, что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю, что по одному и тому же принципу он везде подключается. Разница может быть, но лишь незначительная. Если совсем не можете разобраться, тогда обратитесь к тому, кто вам виндовс ставил. Я уверена, что и интернет подключат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не разбираюсь во всем этом. Мне все подключили, когда я ноутбук купила. Виндовс установили, программы настроили. Показали, как видео посмотреть, музыку послушать. Во все остальные тонкости я не вникаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете, как подключиться к интернету Windows 10, тогда почитайте здесь Надеюсь, что после прочтения проблем с подключением не возникнет. Есть разница, конечно, между подключением интернета в 7-м Windows и в 10-м. Но разница совсем небольшая, поэтому уверена, что вы быстро со всем разберетесь и вам не придется обращаться к специалистам за помощью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу