На каких подушках лучше всего спать?

8 сообщений в этой теме

На каких подушках лучше всего спать? Какие подушки у вас дома? У нас перьевые, очень твердые. Не высыпаюсь совсем, просыпаюсь с утра с квадратной головой. Какие подушки лучше купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня тоже перьевые подушки. Советую вам просто свои разрезать, вытащить часть перьев, остальные распушить. Или отдайте подушки на реставрацию, сейчас многие предлагают эту услугу даже в ателье по пошиву одежды. Уверена, что после того, как удалите перья, спать станет гораздо удобней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего - пуховые подушки. Мне кажется, что подушки, набитые лебединым пухом, самые мягкие и воздушные. Когда-то мне очень повезло - в наследство от бабушки мне достались такие мягусенькие подушечки. Теперь я их ценю и берегу:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила сменить все подушки в доме. У нас сейчас перьевые пока. Но они довольно старые, спать на них неудобно. Планирую купить подушки оптом в http://shtorashop.ru/podushki  Думаю выбрать бамбуковые, надеюсь, что они будут гораздо более удобными, чем мои нынешние:) Для родителей тоже закажу подушки. Пускай спят с комфортом. А то постоянно экономят на таких покупках, подешевле выбирают все. Сон человека должен быть полноценным. Значит спать нужно на хороших подушках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуковые классные, спала на таких в отеле, когда ездили отдыхать. У нас перьевые, не скажу, что плохие - нормальные, если в меру набиты, главное чтобы не твёрдые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то постоянно экономят на таких покупках, подешевле выбирают все. Сон человека должен быть полноценным. Значит спать нужно на хороших подушках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017, 18:51:48, Дементиенко Диана сказал:

На каких подушках лучше всего спать? Какие подушки у вас дома? У нас перьевые, очень твердые. Не высыпаюсь совсем, просыпаюсь с утра с квадратной головой. Какие подушки лучше купить?

Чтобы высыпаться, очень важно спать не только на хорошей подушке, но и на качественном ортопедическом матрасе https://www.alcove.ru/razmery_matrasov/size_140x200/ ,только благодаря ему, я стала чувствоваться себя полностью выспавшейся, бодрой и здоровой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего спать именно на ортопедической, они самые наилучшие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу