Где взять деньги в кредит?

35 сообщений в этой теме

Срочно нужны деньги, подскажите куда можно обратиться в Ульяновске по такому вопросу? Я раньше никогда кредиты не брала, так что мало что в этом понимаю. Но сейчас такая ситуация сложилась, что по другому никак не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да в любой банк думаю, можно кредитную карту оформить это конечно если сумма не большая. А вообще с кредитами лучше не связываться, слишком много переплачивать придется. Может вам лучше к знакомым или родственникам обратиться? Если есть такая возможность конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформите кредитную карту тинькофф

55 дней беспроцентный кредит будет. Судя по описанию, ее вам даже на дом доставят

10 минуту назад, Krokodil сказал:

А вообще с кредитами лучше не связываться, слишком много переплачивать придется.

многие банки дают льготный период. в этот период нет переплат вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Krokodil сказал:

Да в любой банк думаю, можно кредитную карту оформить это конечно если сумма не большая. А вообще с кредитами лучше не связываться, слишком много переплачивать придется. Может вам лучше к знакомым или родственникам обратиться? Если есть такая возможность конечно.

 

31 минуты назад, Green сказал:

 

многие банки дают льготный период. в этот период нет переплат вообще.

Да все равно, есть скрытые проценты. Не может банк просто так деньги раздавать. Да и вообще вдруг потом не будет возможности выплачивать, там такие штрафные санкции потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам не стоит кредит брать, а например что-то ценное заложить в ломбард. Потом выкупите, так хоть никаких переплат не будет. Я так пару раз делала, когда деньги очень срочно нужны были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rostik сказал:

Сейчас столько организаций, которые занимаются выдачей кредитов. Например, даже можно оформить кредит онлайн в Ульяновске здесь https://www.vivadengi.ru/ulyanovsk/onlayn-zaimy/nalichnimi/. Зайдите на их сайт, посмотрите условия, процентные ставки. Может вам подойдет эта организация, так и ездить по городу искать подходящую не придется.

с дубу рухнули в таких быстроденьгах брать? 15% в месяц - 180% в год. Это буквально грабеж средь бела дня.

Зачем брать у них, если есть банки, которые дают с 55 днями отсрочки. За обслуживание карты заплатите всего 500 рублей и не будет никаких переплат от слова ВООБЩЕ,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично в банках не нравится брать кредиты. Уж очень много мороки, да и плюс к этому могут отказать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. В банках сейчас часто можно получить отказ, особенно если у вас в данный момент нет официальной работы, которая приносит доход. Но вместо того чтобы брать кредит в банке можно мгновенно получить займ на карту круглосуточно и без отказа.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдите банки, узнайте условия. Ищите, где выгодней: меньше процентная ставка, есть возможность досрочного погашения.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не брала кредит и ничуть не жалею. Мне проще ограничить себя на пару месяцев и купить нужную вещь, чем влезать в это кредитное рабство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было сложновато взять кредит, а теперь даже через сеть интернета реально оформить онлайн заявку и в итоге получить займ без отказа. Сам уже брал разок такой кредит через сервис и итоге за пару минут было сделано дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын учится в институте и на последний год катастрофически не хватало денег и нам посоветовали родители, которые не раз пользовались услугами этой компании . Здесь мы выбрали   самый приемлемый и выгодный вариант кредитования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017, 11:59:01, Green сказал:

многие банки дают льготный период. в этот период нет переплат вообще.

Да есть такое. У банка "Авангард" срок льготного периода - 200 дней. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть самодисциплина и полный контроль на тратами, то кредитная карта с льготным периодом лишней не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не тратить своё время на поиски банков, а пользуюсь сервисом онлайн обзоров https://zaymobzor.ru/mfo/ . Здесь есть список всех МФО, которые дают на самых выгодных условиях. Берите пользуйтесь;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу