Как думаете переезд в США - миф или реальность?

5 сообщений в этой теме

Как думаете переезд в США - миф или реальность? Давно думал о том, что стоит выехать в США, язык знаю на достаточном уровне, но не знаю стоит ли пробовать вообще такую затею? Может есть те кто ехал в Америку, посоветуйте что лучше делать, с чего начать. Буду благодарен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Знакомые получили Greencard два года назад. Уехали без проблем. Думаю это самый простой вариант возможности поездки в США. Однако надо понимать, что там уже как повезет, ведь участие берут очень много людей.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка в США возможна, в этом нет ничего такого, главное подготовится, спланировать все свои действия и просто решится на такой шаг. Для начала, могу порекомендовать вам почитать парочку статей о том, как уехать в Америку, одну из таких можете найти к примеру здесь - http://usa-viza.com/work-in-the-usa/ . Если вы знаете английский на достаточном уровне, тогда это значительно упростит для вас процедуру оформления документов, так как знание языка в этом деле - основа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017, 22:14:48, ravenupa сказал:

Как думаете переезд в США - миф или реальность? Давно думал о том, что стоит выехать в США, язык знаю на достаточном уровне, но не знаю стоит ли пробовать вообще такую затею? Может есть те кто ехал в Америку, посоветуйте что лучше делать, с чего начать. Буду благодарен. 

нет не миф 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу