Как быстро раскрутить новый блог?

31 сообщение в этой теме

Как быстро раскрутить новый блог? Что для этого нужно, какой рекламой необходимо использовать в интернете? Какие можете подсказать методы продвижения сайтов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну быстро ты не раскрутишь сайт по поисковой системе с новым доменом, так как первые пол года будут стоять ограничения от поисковых систем. Потом же сможешь пробиться выше пятой страницы. А до того времени контекстная реклама может компенсировать недостаток посещаемости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время, пока ваш сайт не будет выходит в топ, хотя бы по низким запросам, вам придется активно вкладывать деньги в его контекстную. рекламу. По другому посещаемость у вас будет на уровне нуля на первых порах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самостоятельно новый сайт вы будите раскручивать очень долго, особенно без средств. Что бы выйти на высокую посещаемость сайта, у вас уйдет года 2 самостоятельного продвижения.  Намного проще будет раз заплатить специалистам за продвижение сайта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lotenine сказал:

 

На первое время, пока ваш сайт не будет выходит в топ, хотя бы по низким запросам, вам придется активно вкладывать деньги в его контекстную. рекламу.

 

от контекстной рекламы для блога смысла нет. Контекст пускают только на проекты, которые должны генерировать прибыль, т.е продавать товар или услугу. Если это блог частного лица, то смысла от контекста нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Ygudiso сказал:

Намного проще будет раз заплатить специалистам за продвижение сайта

если у вас есть пара сотен лишних тысяч, то да, это будет проще. Только для блога это будет нерентабельно, т.к блог читаю.т из-за контента, а не из-за того, что он в ТОПе. Если на вашем блоге ничего не будет, но он будет в ТОПе, то читателей у вас будет также мало. Поэтому не пишите бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017, 6:46:41, Гость сказал:

если у вас есть пара сотен лишних тысяч, то да, это будет проще. Только для блога это будет нерентабельно, т.к блог читаю.т из-за контента, а не из-за того, что он в ТОПе. Если на вашем блоге ничего не будет, но он будет в ТОПе, то читателей у вас будет также мало. Поэтому не пишите бред.

Ваш пост из разряда - лишь бы вставить свои 5 копеек. 

Вы серьезно думаете, что у блога посещаемость не вырастит, от того, что по поисковым запросам его сайт будет выдаваться в топе? По моему бред пишите вы, так как уникальный, качественный контент лежит в основе любого сайта, а блога так уж тем более и это очевидно, потому ваш пост пустой набор слов, который не несет никакой смысловой нагрузки. Конечно вы правы, что блог читают из-за контента на нем, а для чего еще блоги?)) Контент на первом месте в любом информационном ресурсе, тем более блоге. Однако как этот качественный ресурс будут находить пользователи в интернете, если по поисковым запросам, данный блог будет на 5-10 странице?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет ограничен, то лучше всего найти будет грамотного фрилансера, который займется продвижением. Но грамотные, как правило свою цену знают и возьмут дешевле какой либо студии лишь относительно немного. Но это мелочи, по сравнению с тем, что может попасться просто мошенник, который накрутил себе рейтинг на фриланс бирже. Потому, я лично предпочитаю обращаться в веб студию за продвижением сайта, например сейчас рассматриваю их для нового проекта - http://www.seokomanda.ru/chel .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фрилансеров согласна, грамотного найти сложно. Как раскрутить блог подсказывать не буду, я в этом только теоретические познания имею, но вот как раскрутите, можете на нем рекламу размещать, за это будут деньги капать (за каждый клик). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это интересно? Как говориться: "я бы строить дом пошел, пусть меня научат"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017, 15:15:51, Ratenabo сказал:

Как быстро раскрутить новый блог? Что для этого нужно, какой рекламой необходимо использовать в интернете? Какие можете подсказать методы продвижения сайтов?

Вам в одном сообщении вряд ли кто-то ответит, потому что это комплекс мероприятий, и если описывать все в подробностях, то получится целая книга. Штудируйте профильные форумы, особенно посвященные CMS вашего блога, там есть много полезных плагинов. 

Из личного опыта могу порекомендовать сделать версию блога на втором языке (желательно английском). Я сейчас жалею, что для своего сайта сразу этим не занялась. Кто-то на форуме посоветовал, а у меня на тот момент было уже более 200 статей (тематика - русская кухня), поэтому пришлось заказывать перевод 2-3 штук в неделю, все сразу получилось бы дорого. Делали здесь www.artcell.ru Большой плюс, что сразу подсказали как адаптировать дизайн для иностранцев. Переводили долго, конечно, но результат того стоил - трафик пошел из США и Европы. Так что для увеличения посещаемости - рекомендую категорически :joke:!    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен простой ответ как быстро раскрутить блог, ответ: никак!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017, 20:04:57, Ygudiso сказал:

Ну самостоятельно новый сайт вы будите раскручивать очень долго, особенно без средств. Что бы выйти на высокую посещаемость сайта, у вас уйдет года 2 самостоятельного продвижения.  Намного проще будет раз заплатить специалистам за продвижение сайта

Я вообще не вижу смысла в том, чтобы делать это самостоятельно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2017, 10:40:02, Creeper сказал:

Если вам нужен простой ответ как быстро раскрутить блог, ответ: никак!

А почему так песиместически????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно вы можете так годами продвигать свой блог. Бесплатно вам никто ничего не сделает, чтобы раскрутиться, нужно вложить средства. Потом же всё это окупится, если будете продолжать. Если еще ничего не понимаете, то советую обратиться в компанию по продвижению сайтов Там на сайте можно отправить заявку. С вами свяжутся специалисты и проконсультируют по всем интересующим вопросам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой самодеятельности и не начинайте учиться на своем сайте продвигать его. Лучше заплатите и ждите результата. я заказывала сайт-визитку и продвижение здесь. Работают хорошо. Посмотрите может вам цена понравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случаи вам нужны действительно профессионалы , знаю одних таких https://olit.su/seo ) Я просто сама не знала, как привлечь клиентов и где их искать, что делат)Но они такие большие молодцы помогли мне на все сто процентов))Конечно это стоит денег, но результат того стоит поверьте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контекстная реклама для начала + найти грамотного фрилансера для продвижения 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу