На неделю в Питер

7 сообщений в этой теме

Приезжает в гости моя старинная подруга, она вышла замуж за иностранца и уже лет семь живет за границей. Хотим с ней на неделю уехать потусить в Питер, очень нам нравится город. Кто в курсе, чем можно заняться еще в Питере, кроме как пить, куда пойти развлечься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А вы закажите Тур по барам Санкт-Петербурга. Гид проведет вас по нескольким лучшим заведениям, везде веселье, разные стили и атмосфера, но все на высоком уровне. Или можно в клуб Руки вверх пойти, если вы в курсе, кто эти ребята ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти потанцевать. Вот чего-чего, а клубов в Питере полно. Попробуйте в Мишку пойти, в Ломоносов бар, можно еще в ретро-дискотеку Папанин сходить. А еще я бы вам посоветовала сауны Петербурга посетить. Вот тут https://101sauna.ru/Saint-Petersburg есть полный перечень бань, саун и хаммамов. Выбор просто огромный, все заведения интересны своими услугами и атмосферой, но, думаю, вы сможете выбрать парочку, которые удовлетворят ваши с подругой интересы и пожелания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас не интересуют, например, катки или боулинг? Или музеи? Океанариум или квесты? А еще в городе всегда проходит множество разных выставок, если найти афиши в интернете, то многие удасться посетить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017, 23:47:10, Aellita сказал:

А вы закажите Тур по барам Санкт-Петербурга. Гид проведет вас по нескольким лучшим заведениям, везде веселье, разные стили и атмосфера, но все на высоком уровне. Или можно в клуб Руки вверх пойти, если вы в курсе, кто эти ребята ;-)

Отличная идея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017, 13:59:42, larisaOlegovna сказал:

Отличная идея.

Да, лучше так, что бы ничего не упустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу