Как купить товар на китайском сайте и не остаться ни с чем?

11 сообщений в этой теме

Как купить товар на китайском сайте и не остаться ни с чем? Как найти хорошего продавца? И вообще - как в этой неразберихе и непонятных описаниях найти стоящий товар?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Кто-то еще что-то покупает на китайских сайтах? Вам нравится ждать по два месяца, пока приедет какой-нибудь непонятный товар? Не советую вообще связываться с китайцами. Неблагонадежный народ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все товары, что мы видим на китайских сайтах, уже давно можно купить и в России. Я вообще ничего не заказываю на всяких там Тао Бао. Поймите, это самый обычный обман для таких доверчивых людей, как мы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется все таки рискнуть и заказать на Алиэкспресс джинсы. У нас таких я не нашла. Читаю https://aliall.ru/shop-aliexpress/ как выбрать хороший товар, чтобы не попасться на уловки продавцов. Также важно смотреть на рейтинг продавца, чтобы понимать, как часто у него что-то покупают. Рискну, конечно. Готова подождать джинсы, если нужно будет. Не думаю, что найду в наших магазинах что-нибудь подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать магазин по отзывам. Я так делаю. Пока все в порядке было 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует отечественный кешбэк, то вы пришли по адресу. Если вы зарегистрируетесь на https://smarty.sale/ru прямо сейчас, то сможете экономить на каждой покупке начиная прямо с этого момента! Я и сам уже давно этим пользуюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017, 15:31:08, Елизавета Сапко сказал:

Как купить товар на китайском сайте и не остаться ни с чем? Как найти хорошего продавца? И вообще - как в этой неразберихе и непонятных описаниях найти стоящий товар?

Здравствуйте!

К сожалению, универсально ответа вам дать не получиться. Благодаря своим размерам и популярности во всем мире - Алиекспресс сложно контролировать. В связи с этим на данном ресурсе каждый день появляется много продавцов, в том числе и недобросовестным. Кроме того, часто китайские магазины предлагают некачественный товар (откровенные подделки).

Для того чтоб не остаться обманутым необходимо максимально щепетильно подбирать продавца. Если есть такая возможность - следует просмотреть отзывы на продавца, список его товаров и постараться заранее выяснить будет ли защищена ваша покупка. К сожалению, этот поверхностный совет единственный, который вам можно дать.

Еще могу посоветовать вам сравнивать цену на один и тот же товар у разных продавцов. Не ведитесь на совсем уж низкие цены - это, скорее всего, некачественная подделка.

И, раз уж я уже начал давать советы, то дам еще один. Этот совет касается экономии при покупках на Алиекспресс. Я советую вам пользоваться кэшбэк-сервисами при покупках (они позволяют вам возвращать определенную сумму денег). Я использую КЭШБИ, но вы сможете подобрать и другой сервис, который вам больше приглянется :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про Алиэкспресс, то смотрите рейтинг, сколько человек заказало. Там еще и отзывы есть, главное, обращайте внимание на фотоотзывы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только за али нужно следить, почти все Китайские магазины грешат не только низким качеством товаров, но и плохим отношением к доставке. А обычно пользуюсь трекинговыми службами, что бы сразу знать если товар куда-то пропал, ведь чем быстрее отреагируешь, тем больше шансом все таки дождаться посылки. Если вы в этом деле новичок, то могу посоветовать вам такой сервис:  posylka.net/couriers/china-ems , он простой в использовании, так что должен вам подойти, если будут вопросы, то обращайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что любые посылки необходимо отслеживать. Была одна ситуация, когда посылка до меня так и не дошла, а продавец не хотел верить, думал что я и посылку получила, и деньги решила вернуть....Все еще потому, что не отслеживаемый трек-номер был. Теперь всегда стараюсь уточнять, чтобы номер отслеживался. Если несколько посылок ожидаю, например посылки Почта Китая, Почта России отслеживание провожу на сайте parceltrack.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу