Возраст или что??

13 сообщений в этой теме

Мой муж старше меня на 15 лет. В последний месяц у нас возникли некоторые затруднения в интимной сфере - у супруга снизилась потенция, он иногда жалуется на общее недомогание, так же есть проблемы с туалетом...Это у него возрастное или может быть что-то серьезное, как считает? Он со мной особо разговаривать не хочет, оно и понятно - стесняется, не хочет показать слабость перед молодой женой, но я боюсь и переживаю! Он еще и похудел очень, хотя ему даже идет...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я где-то недавно читала, что у мужчин оказывается тоже бывает климакс, представляете?  Это гормональные изменения, они могут сказаться на потенции, причем не только в сторону ухудшения! Конечно, было бы неплохо к врачу сходить, анализы сдать, на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, меня больше всего насторожило то, что вы сказали о похудении. Если остальные симптомы можно было бы списать на этот пресловутый "климакс" или на простатит, например, то снижение веса может быть признаком доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Почитайте вот тут статью, https://prostatilen.ru/dobrokachestvennaya-giperplaziya-predstatelnoj-zhelezy/ почему возникает аденома, как протекает, чем сопровождается, как лечится. Надеюсь, вам не пригодится этот материал, но "кто осведомлен, тот - вооружен".

0

Поделиться сообщением

Ох, вы меня очень расстроили...Почитала статью, вроде подходят симптомы...Вечером прочтем вместе с мужем, поищу еще материал и буду ставить вопрос о посещении врача!

0

Поделиться сообщением

короче, мельчает мужик. уже после 25 великовозрастные проблемы начинаются: скорость сперматозоидов замедляется, апатия к сексу, простатит, частое мочеиспускание (особенно по ночам),  импотенция, ну а дальше... только поговорить.. :hoho: 

0

Поделиться сообщением

.Вечером прочтем вместе с мужем, поищу еще материал и буду ставить вопрос о посещении врача!

0
  •  
0

Поделиться сообщением

Возможно это и возраст, но, стоит учитывать, не всегда именно возрастные изменения порождают мужские проблемы с потенцией и более сложные заболевания в интимной сфере. Причин развития болезни https://oligospermiya.ru/oligospermiya-3-stepeni.html не мало:ношение тесного белья, неправильное питания и постоянные стрессы, а также ещё миллион всяких других - всё это и вызывает сложности, которые вплоть до бесплодия иногда ведут, если не предприняты во время нужные терапевтические меры. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу