• 0

Межкомнатные двери

Вопрос

Посоветуйте, какие взять межкомнатные двери, из какого материала? А так же скажите, как лучше поступить, стоит заказывать по интернету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ответов на этот вопрос

  • 0

Самый лучший вариант - это деревянные двери, они и красивые, и материал экологически чистый. А насчет покупки через интернет, то почему бы и нет? Можете заказать межкомнатные двери в Ульяновск http://e-diz.ru/catalog/dveri-diodoors просто заранее оговорите все условия с представителями компании по телефону или же по электронной почте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0
6 часов назад, Operativnik сказал:

Посоветуйте, какие взять межкомнатные двери, из какого материала? А так же скажите, как лучше поступить, стоит заказывать по интернету?

Ясное дело, что из дерева лучше всего. По цене они конечно не из дешевых, зато прослужат намного дольше, чем те же двери из МДФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Берите те, которые больше всего вам нравятся и не слушайте никого. А насчет второго вопроса, то можно и по интернету ,а можно и так в магазин обратиться, по интернету удобнее, и цены несколько ниже, не всегда, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 час назад, Intervent сказал:

зато прослужат намного дольше, чем те же двери из МДФ

смотря в каких условиях пребывают. Обычно из дерева служат меньше в Российских условиях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шпон, соотношения цена качество идеально, сверху слой дорогой древисны, сам шпон, а внутри массив из дешевой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени суток и хорошего настроения. Я, когда делал ремонт в своей квартире, то тоже задавался вопросом, какие же межкомнатные двери лучше установить, но после того как знакомый посоветовал мне зайти на сайт https://profildoors-dveri.ru/ проблема с дверьми была решена. Так как именно на этом сайте я подобрал и купил отличные межкомнатные двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.02.2017, 23:58:09, Gardner сказал:

Берите те, которые больше всего вам нравятся и не слушайте никого. А насчет второго вопроса, то можно и по интернету ,а можно и так в магазин обратиться, по интернету удобнее, и цены несколько ниже, не всегда, но все же.

Я вот с эти мнением согласен. Конечно, вопрос качества тоже нужно учитывать. Но важно, чтобы эти двери не мусолили вам глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, советую обратить внимание и на фурнитуру, а то мало кто этим отдельно интересуется, а ведь это тоже важно, я вот для себя выбрал фурнитуру премиум качества https://furniturapremium.ru/    качество на самом высоком уровне, для привлекательного дизайна помещения самое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу