Подарок оберег - что можно выбрать?

5 сообщений в этой теме

Я решила подарить своей свекрови подарок оберег по случаю ее дня Рождения. У нее в последнее время начались проблемы со здоровьем и все это совпало с разводом. ПРосто черная полоса в жизни. Что ей можно будет преподнести, чтобы помогало и защищало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вариант можно подарить ожерелье из натуральных камней. Камни обладают сильной энергией и могут повлиять на судьбу человека, поэтому будут служить ей защитой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваша свекровь верующая? Если да, то можно подарить ей икону Божья Матерь «Владимирская». Я слышала, что она помогает в разных житейских нуждах, защищает от сглаза и порчи. К тому же такая икона станет украшением дома и наполнит его положительной энергией. Можете посмотреть здесь цены на разные модели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вариант с иконой неплохой. Можно ее еще свозить в святые месте. Как раз зарядится позитивом, помолится, развеется. Ну это в том случае если ей это релаьно интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что вариант с иконой самый подходящий. Только для начала советую почитать полезный ресурс https://omolitvah.ru/ikony/ikona-vhod-gospoden-v-ierusalim/ . Здесь очень хорошо описаны иконы и молитвы к ним, почитайте и узнаете очень много полезного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу