Как подобрать мебель в коридор?

29 сообщений в этой теме

Нужна помощь. У меня перепланировка и в ходе этого стало ясно, что некоторую мебель уже пора выбрасывать. А некоторой, действительно необходимой, вовсе нет. Что особенно касается коридора, у меня там только настенная вешалка есть. Зато у друзей есть и шкафы для верхней одежды, и пуфик, чтобы удобно было обуваться. И полки для обуви. Думаю, тоже так обустроить. Подскажите магазин, где можно купить такую мебель для коридора?
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Цитата

Купите прихожую и проблемы нет. Знаете, есть готовые кухни, спальни, так же есть и целая стенка для коридора. я видел подобную где-то на просторах интернета. Выглядит как большой шкаф, отодвигается зеркальная дверь купе, а там вешалки для верхней одежды, так же встроенная полка для обуви, в этом же шкафу есть и ящики разных размеров. Ну а пуфик можно докупить.
 


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ориентироваться на других. Если у кого-то в коридоре шкаф, пуфик и прочее, то это не значит, что у Вас должно быть так же. Каждый обустраивает жилье исходя из своих желаний и финансовых возможностей. Зеркала, пары крючков для курток и обувной полки будет более чем достаточно. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно обратиться к дизайнеру, он идеально подберет  вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас море вариантов мебели для прихожей. Как по мне, то достойные варианты есть у фабрики Prama . Это итальянский бренд, представленный линейкой прихожих, спален, кабинетов, детских и другой мебели. Вот один из их гарнитуров для прихожей Palazzo Ducale:

 

 

1436789719prama-prihog-palducalle.859x556.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто берите что нравится, чтобы взор радовало) а если с этим проблемы, можно посмотреть в Интернете картинки с изображением всяких крутых ремонтов и интерьеров)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совсем малюсенький коридор в квартире, а хоть какая-то мебель там все равно нужна. Так как теже куртки и шапки нужно куда-то складывать и тянуть их в комнаты не сильно хочется. Что можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хрохотулька коридор, то тут только делать мебель подзаказ и никак иначе. У нас слава Богу он не такой маленький и я нашли интересный вариант в http://samara.defo.ru/catalog/mebel-dlya-prihozhej/. Посмотрите идеи может и вам что-то приглянется

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это все огромное и не подойдет увы. Вилимо другого пути у нас нет кроме как делать под заказ мебель. Найти бы теперь решение какую делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться с цветом и стилем, чтобы прихожка вписывалась в интерьер. Потом посидеть в интернете не одну ночь))), пересмотреть кучу картинок и фото. После идем по магазинам, там расспрашиваем консультантов и уже потом делаем покупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили не покупать готовую прихожую. а заказали встроенный шкаф под наши размеры, где внутри были и антресоли, и полки для обуви, и ящики - как нам удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали такую прихожую http://samara.defo.ru/catalog/prihozhaya-megapolis/ в магазине Дэфо, качество хорошее. Смотрится красиво, вроде все сделано на совесть. Пользуемся ею уж месяца три. Могу посоветовать этот магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый идеальный вариант это покупка шкафа купе  https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/ . Он очень вместительный да и небольшой. Сэкономит место в комнате.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожую такую как вы предлагаете громоздкую мебель не ставят. Там максимум должна быть полка для обуви и качественная вешалка. Можно даже такую современную напольную https://www.ot-mebel.ru/catalog/veshalki_dlya_odezhdy_napolnye_m/galileo153-alum/ купить. Я за 3500 нашел в ОфисТорге которая выглядит на все 10 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему прихожей мебели я удачно попал! Мы только неделю назад купили в Комфортно - http://www.comfortno-mebel.ru Выбирали долго, нравилось абсолютно всё))) Но с супругой все таки остановились на одном варианте. Качество бомба! Уверен, будет служить долго! Фото прикрепляю

 

AFRODITA PRIHOGIYA___3-780x610.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу