Наушники

25 сообщений в этой теме

Нужны мониторные наушники, посоветуйте проверенные марки? Главное, чтобы не ломались быстро. У меня вечно беда с ними происходит, работают менее полугода, хотя не самые дешевые вроде беру. Зато ваукумные уже два года и целые, как ни в чем не бывало. Хотя я иногда даже в них засыпаю,когда слушаю музыку перед сном.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

К комментарию выше... Это большие наушники, которые полностью обхватывают ухо, а не накладываются на него. У них хороший звук, в любой песне различаешь и басы и ударные, любой инструмент в общем.

Автор, Вы наверное берете наушники дешевых марок или подделки китайские. Оригинал Sennheiser еще никого не подводили. Но предупреждаю, стоят они не мало.

0

Поделиться сообщением

Обычно на наушники гарантия 6 месяцев, реже год. Если ломаются за меньший срок, можно отнести в магазин, там либо починят, либо вернут деньги или новые такие же самые наушники. Главное сохранить чеки.  Хотя моим уже больше года, и даже качество звука не ухудшилось. А я знаю, что это распространенная проблема. 

0

Поделиться сообщением

А меня заинтересовали наушники   Beyerdynamic, у моего знакомого такие есть. Когда к нему прихожу в гости, слушать в них музыку сплошное удовольствие. Говорит, что им уже три года, еще не ломались. Но покупал он их в магазине техники, а там часто завышают цены. Я нашел  где можно купить наушники  Beyerdynamic подешевле, можете посмотреть здесь http://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/beyerdynamic/ Жаль, что не помню, что именно у него за модель, нашел в магазине несколько похожих, но всё равно не могу вспомнить точно.

0

Поделиться сообщением

В 04.10.2017, 14:01:03, mischel сказал:

Классные, тоже хочу беспроводные.

Это очень удобно

0

Поделиться сообщением

В 04.10.2017, 14:01:03, mischel сказал:

Классные, тоже хочу беспроводные.

Из беспроводных посмотрите японские  Onkyo H500BT , там звучание невероятное, практически такое, как и проводные дают. Дизайн красив, но цена вопроса нескромная

0

Поделиться сообщением

В таком случаи, советую обращать внимание на такие бренды : BeyerdynamicYamahaSonyAKG , это одни из самых лучших! Плюс ко всему, статья от Музлайн  https://subbota.ua/news/36378/naushniki-dlja-raboty-v-studii-kak-kupit-optimalnuju-model поможет сделать правильный выбор, и эксперты подскажут на что стоит обратить внимание при выборе!

marshall_headphones_major_ii_bluetooth_b

0

Поделиться сообщением

Не всегда. Я покупаю чаще всего наушники в средней ценовой категории. И ни разу они меня не подводили. В среднем их хватает на пару лет активной работы. А заказываю на сайте интернет-магазина "Sulpak"  https://www.sulpak.kz/?cityName=shymkent  . Там ассортимент неплохой и по цене все подходит.

img_0_83_493_0.png

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Стоит ли покупать аудиофильские наушники, или это слишком дорого?

Какая слышимость у дешевых наушников?

0

Поделиться сообщением

Наушники для компьютера лучше покупать подороже. Например неплохие фирмы Philips и Sennheiser. Ориентируйтесь в первую очередь по цене, в данном случае высокая цена наушников - залог качества. Цены можно посмотреть на сайте https://www.aport.ru/naushniki_dlja_kompjutera/ccid262 

0

Поделиться сообщением

В 26.10.2018, 11:47:27, Наталья Мережко сказал:

Здравствуйте. Стоит ли покупать аудиофильские наушники, или это слишком дорого?

Какая слышимость у дешевых наушников?

ну если вы ценитель отменного звучания, то конечно стоит. Из этой серии вышеупомянутые Onkyo, как раз для аудиофилов. Сочетание эстетики и глубокого звучания.Модель h500bt стоит ни много ни мало 23 тыщ. Но уровень  ясен с первой секунды звучания

0

Поделиться сообщением

Чтобы ответить на вопрос "как" у них с тональным балансом, надо точно знать, что вы понимаете под "сбалансированностью" и "что" вам нужно. Объективно только вы знаете ответы на эти вопросы и сбалансированность у всех разная. Здесь я бы вам посоветовал выбрать что-то из  https://online-samsung.ru/harman-kardon/naushniki-akg-samsung/ , так как, думаю, что они точно вам подойдут.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу