Игра для девушки

16 сообщений в этой теме

Какие компьютерные игры можете посоветовать для девушки, не стрелялки, что-то, во что можно играть даже на стареньком слабеньком компьютере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Девушки обычно увлекаются всякими Пасьянсами или чем-то подобным. У меня даже знакомых нет, которые бы играли в эти игрушки, как парни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше считала, что это увлечение для мужчин. А когда болела, от скуки начала играть, понравилось. Посмотрите онлайн игры в браузере, например,  здесь .  Может вам понравятся MMORPG игры, мне кажется, девушку они заинтересуют своей красочностью и яркостью. Или, если нравится напрягать мозг, какие-то головоломки. Думаю, что-то сможете выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за идеи, приятно знать, что я не единственная девушка с таким увлечением. В моем окружении тоже считают, что это для подростков или мужчин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра играет в Майнкрафт. Я, если честно, не очень понимаю, какой там принцип игры и что вообще нужно делать, но ей очень нравится. Кстати, компьютер у нас совсем не новый и игра работает отлично. Вот здесь https://crafticmob.com/minecraft-na-russkom.html можете скачать Майнкрафт на русском языке и попробовать поиграть. Возможно, она Вам тоже придется по душе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки в восторге от всяких котиков, есть конечно и неправильные девушки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы шутите что-ли? для девушки лучше девчачьи игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся игры для девочек и моей дочери тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры разные бывают и девушки тоже разные бывают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачиваю игры через торрент сайты, использую при этом бесплатную программу uTorrent на русском языке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что многие девушки спокойно играли в GTA V. Поэтому как вариант, можете поиграть в эту игру без скачивания через интернет с облака на  https://playkey.net/ru/game/GTA5/  Там можно спокойно проходить карьеру или же путешествовать по большому острову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся разные игры, но сейчас играю в основном в покер, после того, как нашла где скачать Pokerstars http://onpokergame.com/pokerstars/download-pokerstars/ Игра очень увлекательная и интересна в первую очередь тем, что с тобой играют реальные люди, а не компьютер, который обыграть просто нереально) Так что советую попробовать, возможно вам тоже понравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу