Брачный Договор. За или Против?

104 сообщения в этой теме

придумывают скорее потому что видят общую тенденцию и начинают уже думать заранее, чтобы потом не было головной боли "если что"

Какой ужас! Апокалипсис души какой-то! ph34r.gif

Вроде бы и живу в этом... Но вот как копаться начнешь, так противно становится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ага, в одной теме обсуждаем "серые мышки", львы и львицы, самодостаточность бла бла бла. в другой - любви нет, ужас...брачный контракт - зло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицание БК в России идет лишь потому что это еще не общепринято. Вот лет через 50 , а может и ранее будет...

Да, возможно. Это-то и печально. Это касается не только БК, но и многого другого. Обычное зомбирование. Вот показывают по телевизору и на плакатах так называемых красавиц - результат налицо. (даже здесь где-то, в соседней теме))) все стремятся в модели, дурехи. ))

На Венеру посмотрите - и груди с кулачок, и не дистрофик. ))

Если достаточно долго показывать на каждом углу чебурашку в образе какой-нибудь очередной звезды, пойдут уши себе оттопыривать. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в одной теме обсуждаем "серые мышки", львы и львицы, самодостаточность бла бла бла. в другой - любви нет, ужас...брачный контракт - зло...

Так, а разве есть любовь? Сейчас каждый сам за себя. Отсюда и самодостаточность, и индивидуальность... темы-то перехлестываются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а разве есть любовь? Сейчас каждый сам за себя. Отсюда и самодостаточность, и индивидуальность... темы-то перехлестываются...

Ну не думаю, что все так плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а разве есть любовь? Сейчас каждый сам за себя. Отсюда и самодостаточность, и индивидуальность... темы-то перехлестываются...

Ну не думаю, что все так плохо

Ну, приблизительно) Есть, конечно, исключения, но это большая редкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам....вы же за мужем на сколько я знаю.....у вас ради по другому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам....вы же за мужем на сколько я знаю.....у вас ради по другому?

Что, по-другому? И вообще, мы здесь обсуждаем различные ситуации. И мой статус не имеет никакого значения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, извините что перешел на личности)

просто обычно по себе судят о ситуации, вот я к чему)

Просто я думаю что не так критично как вы обррисовали, в плане с

Так а разве есть любовь? Сейчас каждый сам за себя. Отсюда и самодостаточность, и индивидуальность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по-другому? И вообще, мы здесь обсуждаем различные ситуации. И мой статус не имеет никакого значения

а я вот не вижу перехода на личности. И вообще не вижу смысла тогда что-то обсуждать, если говорить - да любви нет, но я люблю, только это тут не при чем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по-другому? И вообще' date=' мы здесь обсуждаем различные ситуации. И мой статус не имеет никакого значения[/quote']

а я вот не вижу перехода на личности. И вообще не вижу смысла тогда что-то обсуждать, если говорить - да любви нет, но я люблю, только это тут не при чем)

Просто я привыкла замечать не только себя, но и то, что происходит вокруг. Да, есть любовь... Но ее, настоящей, очень мало...Ну, честное слово. И то, что есть, я вижу, как это берегут люди.. Но этого мало. Потому и статистика разводов неумолима...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....разводятся много...и думаю брачный контракт эту статистику в лучшую строну не изменит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и думаю брачный контракт эту статистику в лучшую строну не изменит
как показывает опять же статистика, самые крепкие браки по расчету)

да и задача БК не столько изменить статистику, сколько сберечь здоровье людей, которые не подошли характером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает опять же статистика, самые крепкие браки по расчету)

да и задача БК не столько изменить статистику, сколько сберечь здоровье людей, которые не подошли характером

я вас умоляю.....какая статистика?)))) кто ее вел, и кто в этом признается)))

И как БК сохранит здоровье я не понимаю?))) Он что гарантирует медецинский страховой полюс???

у нас 95 % женяться с уверенностью что им будут помогать родители, т.е своего у них ни чего нет....Тогда зачем он нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за! и дело не в неуверности. любая любовь проходит какой бы нереальной вначале она не было, все имеет свойство заканчиваться. просто в конце может остаться чувство уважения, а может и отвращения, все зависит от людей. за розовыми очками не сразу определить, что за человек и как он поведет себя через 10-20-и т.д лет

и я согласна с Ромашкой :) мало ли что потом будет вообще. Останетесь не при делах и все. Доеряй, но проверяй ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю.....какая статистика?)))) кто ее вел, и кто в этом признается)))

Статистику ведут работники дворцов бракосочетаний. Все банально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику ведут работники дворцов бракосочетаний. Все банально.

т.е там спрашивают, женетесь вы по расчету или нет??? и в специальной графе отмечают. Так чтоли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику ведут работники дворцов бракосочетаний. Все банально.

т.е там спрашивают, женетесь вы по расчету или нет??? и в специальной графе отмечают. Так чтоли?)

Я говорила о статистике браков и разводов в месяц, также смотрят, сколько из пар, заключивших брак, развелись и в какой период.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь непредсказуема. Все может измениться, и люди тоже меняются. Так что я "за" такой договор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с человеческой точки зрения мы категорически против. Зачем жениться, если собираетесь разводиться? Живите вместе и всё. Зачем пачкать пасорт, если не уерены друг в друге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, вулкан сказал:

с человеческой точки зрения мы категорически против. 

а мы это кто?:f_emo_84:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от ситуации. Если состояние слишком разное на момент на свадьбы - то точно за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зрите шире. Нам посоветовали подписать брачный договор перед взятием квартиры в ипотеку, чтобы потом в случае чего не было разногласий кто должен платить и кому достанется жильё. Вопрос сложный, нам даже сотрудник банка https://www.bspb.ru/  сказал, что вопрос сложный и очень неоднозначный. Оюращались к юристу, он нам пролил свет на этот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное их подписывают те, у кого полно денег в кармана хи есть что делить после развода, если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу