Где скачать игру Сounter Strike?

9 сообщений в этой теме

Хочу иметь на своем компьютере игру Сounter Strike сборки 1.6. Подскажите, где её можно скачать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне тоже нравится Сounter Strike 1.6, особенно тот факт, что в ней можно вести русский чат. Кстати, нередко в чате можно встретить опытных игроков, которые могут поделиться своими стратегиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в эту игру можно играть как самому, так и с друзьями. Особенно мне нравится играть в команде полицейских. Ну и конечно русский язык интерфейса действительно радует. Для того, чтобы её скачать, ищите сайты, на которых не требуется регистрация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сounter Strike является очень разнообразной игрой, версии которой созданы совершенно под разные цели. Я видел много сборок CS 1.6, но мне больше всего нравится оригинальная версия этой игры, так как в ней отсутствует всё лишнее. На многих сайтах можно прямо с торрента залить себе игру. Например, скачать Counter Strike можно здесь - http://cs-nonsteam.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно начал делать ставки на Контр страйк. Очень интересно! Я больше стратег, чем игрок) Вот здесь пользуюсь разными акциями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу