Где скачать игру Сounter Strike?

8 сообщений в этой теме

Хочу иметь на своем компьютере игру Сounter Strike сборки 1.6. Подскажите, где её можно скачать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне тоже нравится Сounter Strike 1.6, особенно тот факт, что в ней можно вести русский чат. Кстати, нередко в чате можно встретить опытных игроков, которые могут поделиться своими стратегиями.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что в эту игру можно играть как самому, так и с друзьями. Особенно мне нравится играть в команде полицейских. Ну и конечно русский язык интерфейса действительно радует. Для того, чтобы её скачать, ищите сайты, на которых не требуется регистрация.

0

Поделиться сообщением

Сounter Strike является очень разнообразной игрой, версии которой созданы совершенно под разные цели. Я видел много сборок CS 1.6, но мне больше всего нравится оригинальная версия этой игры, так как в ней отсутствует всё лишнее. На многих сайтах можно прямо с торрента залить себе игру. Например, скачать Counter Strike можно здесь - http://cs-nonsteam.ru/

0

Поделиться сообщением

А я недавно начал делать ставки на Контр страйк. Очень интересно! Я больше стратег, чем игрок) Вот здесь пользуюсь разными акциями

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу