• 0

Ребятки посоветуйте, что подарить сестре на день рождение.

Вопрос

Ребятки посоветуйте, что подарить сестре на день рождение. Не хочется обычного подарка или просто конвертика с деньгами. Она сама работает визажистом в своем собственном салоне, но я в этом не сильно разбираюсь. Если накинете парочку вариантов или советов буду благодарен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Как вариант можете поискать на Али товары для салона. Их там очень большое количество, выбрать будет что. Главное заказывайте наперед немного, учитывая строки доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Думаю что в вашем случае лучшим будет спросить у нее, пусть она скажет вам, что ей сейчас нужно больше всего в работе:) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю что в вашем случае вам будет полезным почитать различные статьи о том, что нужно визажистам в работе, ну или же узнайте у нее, что ей сейчас больше всего нужно. Знаю, что визажистам всегда нужны кисточки, по этому могу посоветовать вам купить ей профессиональные кисти, найти которые можете например здесь - http://defishop.ru/shop/cat_61/kisti_dlya_lica.htm . Думаю ей будет очень приятно получить такой подарок, который по-любому пригодится в ее работе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.02.2017, 1:14:17, dadboy сказал:

Ребятки посоветуйте, что подарить сестре на день рождение. Не хочется обычного подарка или просто конвертика с деньгами. Она сама работает визажистом в своем собственном салоне, но я в этом не сильно разбираюсь. Если накинете парочку вариантов или советов буду благодарен. 

Дарить сестре косметику или инструмент для работы глупо, Вы думаете у нее этого мало или она сама не купит себе такое? Визажисты обычно люди творческие, вот и подарите ей что-нибудь красивое, к примеру для интерьера какую-нибудь интересную штуку. Можно купить картину с павлинами, вышитую шелковыми нитками в старинной технике http://silklandia.ru/shop/kartina-pavliny либо вазу красивую. Это будет памятным подарком.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы подарил что нибудь из одежды, у сеты размеры узанть просто,  узнать что ей нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы подарила кошелек из натуральной кожи ската или крокодила, кстати открылся новый бутик Саквояж в пушкаревском кольце , там доступные цены, дешевле чем в других магазинах, вот их группа вконтакте https://vk.com/club141592504

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу