Хочу поиграть в CS 1.6, не знаю где его взять? Посоветуйте что делать

7 сообщений в этой теме

Хочу поиграть в CS 1.6, не знаю где его взять? Денег нету на платную версию, а хотелось бы поиграть в старый, добрый кс. Посоветуйте что делать и где его взять без всяких вирусов, модов и т.д.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуйте найти на просторах рутрекера или руторента. Там полно разных версий которые вам подойдут. 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте поучаствовать в разных раздачах CS, их часто делают для привлечения зрителей, сам так получил парочку игр, по этому и вам советую, раз денег нету на официальную.

0

Поделиться сообщением

Могу вам посоветовать поискать на различных трекерах, но будьте аккуратны там часто раздают всякую лажу. Лично я могу посоветовать вам поискать Conter Strike к примеру здесь - http://cs-love.net/ . Он вам должен подойти, так как сама сборка выполнена по аналогии с самой первой версией, которая представлена в Steam.

0

Поделиться сообщением

Есть много разных версий контр-страйка 1.6, классическая версия кс 1.6 самая попоулярная, но есть и другие, например сборка кс 1.6 от русского мясника или кс 1.6 с оружием из кс го. Что подойдет лично вам я не знаю, но стоит попробовать разные версии и определиться!

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2017, 0:06:15, kamikadzeman сказал:

Могу вам посоветовать поискать на различных трекерах, но будьте аккуратны там часто раздают всякую лажу. Лично я могу посоветовать вам поискать Conter Strike к примеру здесь  . Он вам должен подойти, так как сама сборка выполнена по аналогии с самой первой версией, которая представлена в Steam.

Вот еще не плохой сайт по кс 1.6 https://cs-likes.ru/ Ралзичные сборки, русская, оригинальная, вообщем большой выбор различных сборок, и все высокого качества. Лично мне больше нравиться кс соурс cs-source-download графика на высоте и не требует мощного компьютера, например как кс го.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу