Хочу поиграть в CS 1.6, не знаю где его взять? Посоветуйте что делать

6 сообщений в этой теме

Хочу поиграть в CS 1.6, не знаю где его взять? Денег нету на платную версию, а хотелось бы поиграть в старый, добрый кс. Посоветуйте что делать и где его взять без всяких вирусов, модов и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуйте найти на просторах рутрекера или руторента. Там полно разных версий которые вам подойдут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поучаствовать в разных раздачах CS, их часто делают для привлечения зрителей, сам так получил парочку игр, по этому и вам советую, раз денег нету на официальную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017, 23:34:41, ravenupa сказал:

Хочу поиграть в CS 1.6, не знаю где его взять? Денег нету на платную версию, а хотелось бы поиграть в старый, добрый кс. Посоветуйте что делать и где его взять без всяких вирусов, модов и т.д.

можешь взять бесплатно тут кс Выбирай любую сборку которая понравиться, их там много. Хотя самая нормальная - это русская версия, или оригинал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История этой игры сегодня насчитывает уже больше полутора десятилетий. Шестнадцать лет назад шутер от первого лица казался всего лишь очередной популярной игрой, ассортимент которых тогда был более чем ограничен.

Сегодня можно уверенно заявить, что Counter Strike – это культ. А некоторые подростки, которые в 2000 году начинали играть в неё – стали уважаемыми фигурами киберспорта.

Наш портал – для фанатов игры, любителей и профессионалов с многолетним опытом. Мы постарались предложить своим пользователям простой, понятный и полностью открытый сервис для того, чтобы от любимой игры ничего не отвлекало.

CS 1.6 отличают следующие особенности:
- предустановленные боты для возможности одиночной игры;
- русифицированный интерфейс и озвучка;
- отсутствие вирусов и полная защита от рекламы и автоконнектов;
- размер установочного файла составляет 220 Мб;
- стандартный конфиг и дефолтные модели персонажей, не отвлекающие в процессе игры;
- не требуются ключи для загруженного дистрибутива;
- автоматическая настройка под указанный протокол сервера.

Скачать кс 1.6 русская версия  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу