Как правильно зарабатывать на бинарных опционах?

5 сообщений в этой теме

Как правильно зарабатывать на бинарных опционах? Посоветуйте кто как зарабатывает, может есть какие то отдельные методы, методики и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю что вам лучше всего пробовать самому составить стратегию заработка на бинарных опционах. Лично я использовал в свое время стратегию " умножения в два раза ". Ставил сумму А. Если побеждал, ставил такую же сумму, если проигрывал, то умножал последнюю сумму в 2 раза. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать почитать немного о различных схемах и методиках работы на опционах, которых на просторах интернета достаточно много. Так же как вариант подумайте над тем, что бы работать с помощью настраиваемого робота, который будет делать все за вас. Почитать больше отзывов о роботе для бинарных опционов вы можете например здесь - http://binaryreview.ru/review/binary-option-robot/ . Как по мне, весьма полезная вещь, для работы с опционами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пока читаю очень много теоретического материала по бинарным опционам. Рисковать не хочу, что бы не оказаться в минусе. Лично сталкивался с тем, что люди пытались быстро добиться успеха в этом, а в конечном итоге оставались ни с чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнал, что многие зарабатывают на бинарных опционах,  с помощью торговых роботов. Сам еще их не использовал на практике. Пока изучаю возможности, риски, все плюсы и минусы торговли, при помощи робота для Quik на этом сайте https://kbrobots.ru/roboty/11-torgovyx-robotov-dlya-quik/ . Это специальная программа, которая помогает, при правильной предварительной настройке всех параметров, снизить риск проигрыша к минимуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу