Уход за кожей лица

14 сообщений в этой теме

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие маски для лица. Эффективные. Чувствую, что лицо прямо увядает, не хватает питания, крем мало помогает, нужны какие-то мощные воздействия, длительные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я предпочитаю домашние средства, сама маски делаю - мешаю йогурт с медом, добавляю фруктовое пюре. Так кожа питается и отбеливается. И это дешево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что корейская косметика очень хорошо помогает в омоложении. Но ее у нас в свободной продаже не найти практически. Я вот раздумываю над уколами красоты, хоть и страшно, вдруг какие-то осложнения будут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего использую Чистую линию, она хоть и очень недорогая, но мне нравится то действие, которое она оказывает. А вот по поводу корейской косметики - поддерживаю. У меня был крем из улиток, и правда он приятный, легкий и эфективный. Сейчас закончился. Хочу теперь заказать маски от  Mijin https://lienn.ru/brand/mijin  они недорого стоят, попробую разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда хочу сделать маску для лица, открываю холодильник и беру всё полезное, что там есть))) Смешно, но это так. Сметана, яйцо, немного оливкового масла, если есть лимон, пару капель его сока. После такой маски, кожа светлая светлая и гладкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупаю маски, лучше сделать в домашних условиях, не дорого и эффективно. Так как кожа у меня жирная, делаю маску из сметаны, сока лимона и мёда. Огуречная маска подойдёт для любой кожи. Если не можете подобрать то, что вам нужно, обратитесь к косметологу или хотя бы раз в неделю посещайте салон красоты, к примеру этот Специалисты посоветуют, как правильно привести кожу в порядок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вашего случая нужно брать маску с густой кремовой текстурой, как, например, у альгинатной маски корейской фирмы Lindsay. Натуральные водоросли в ее составе питают кожу, устраняют мимические морщины. Заказывала  https://kosmetika-proff.ru/catalog/maski-dlya-litsa/ , и скажу так, конкретно на нее подсела, состояние кожи заметно улучшилось, а вместе с ней и мое отражение в зеркале.

 

bfd727b75e8ba5d9600cb0b1f3df6f2e.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я по этим косметологам, кучу денег отвалила. Результата ноль, кожа как была сухой так и осталась. Это я сама уже решила все подряд пробовать. Вот, на сыворотки Imira C&E остановилась. От нее хоть результат есть, кожа мягче стала и более такой увлажненной. Кроме того не было никакой стянутости кожи при ее использовании. Ну вообще пока на ней остановилась, уж точно лучше этих масок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пользуется данной косметикой для лица https://vitazone-cosmetics.com/product-category/skin-problems/izmenenie-ovala-lica/ результат просто великолепный. Все морщины идеально сгладились. Только из натуральных компонентов абсолютно без вреда для кожи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017, 14:07:31, Aellita сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие маски для лица. 

Сегодня здоровая кожа - редкость, которой могут похвастаться очень немногие. И причин тому множество, в том числе плохая экология, наследственность, частые стрессы, неправильный рацион питания. В связи с этим кожа требует особого ухода, повышенного внимания, использования специальных косметических средств. Вы можете все вот тут почитать про различные маски для лица, может и себе что-то подберете https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/maski-dlya-problemnoy-kozhi/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017, 14:07:31, Aellita сказал:

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие маски для лица. Эффективные. Чувствую, что лицо прямо увядает, не хватает питания, крем мало помогает, нужны какие-то мощные воздействия, длительные....

Попробуйте что-нибудь из корейской косметики. Помимо того, что она сейчас очень популярна - она работает, как ни странно. И считается высокоэффективной. Но, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом. Могу вам посоветовать заглянуть на сайт https://www.prof-medicina.ru/ , здесь вы найдете хорошего косметолога, который точно решит ваши маленькие кожные неприятности. Только не надо никакие фруктовые пюре на лицо ставить, как советуют некоторые. Больше толку будет, если вы их просто съедите :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу