Уход за кожей лица

14 сообщений в этой теме

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие маски для лица. Эффективные. Чувствую, что лицо прямо увядает, не хватает питания, крем мало помогает, нужны какие-то мощные воздействия, длительные....

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я предпочитаю домашние средства, сама маски делаю - мешаю йогурт с медом, добавляю фруктовое пюре. Так кожа питается и отбеливается. И это дешево.

0

Поделиться сообщением

Я слышала, что корейская косметика очень хорошо помогает в омоложении. Но ее у нас в свободной продаже не найти практически. Я вот раздумываю над уколами красоты, хоть и страшно, вдруг какие-то осложнения будут...

0

Поделиться сообщением

Я чаще всего использую Чистую линию, она хоть и очень недорогая, но мне нравится то действие, которое она оказывает. А вот по поводу корейской косметики - поддерживаю. У меня был крем из улиток, и правда он приятный, легкий и эфективный. Сейчас закончился. Хочу теперь заказать маски от  Mijin https://lienn.ru/brand/mijin  они недорого стоят, попробую разные.

0

Поделиться сообщением

А я когда хочу сделать маску для лица, открываю холодильник и беру всё полезное, что там есть))) Смешно, но это так. Сметана, яйцо, немного оливкового масла, если есть лимон, пару капель его сока. После такой маски, кожа светлая светлая и гладкая.

0

Поделиться сообщением

Я не покупаю маски, лучше сделать в домашних условиях, не дорого и эффективно. Так как кожа у меня жирная, делаю маску из сметаны, сока лимона и мёда. Огуречная маска подойдёт для любой кожи. Если не можете подобрать то, что вам нужно, обратитесь к косметологу или хотя бы раз в неделю посещайте салон красоты, к примеру этот Специалисты посоветуют, как правильно привести кожу в порядок.

0

Поделиться сообщением

В интернете есть множество рецептов маск, которые можно сделать дома.
Рекомендую обратить на них внимание, в первую очередь, т.к. там используются только натуральные компоненты.

0

Поделиться сообщением

Для вашего случая нужно брать маску с густой кремовой текстурой, как, например, у альгинатной маски корейской фирмы Lindsay. Натуральные водоросли в ее составе питают кожу, устраняют мимические морщины. Заказывала  https://kosmetika-proff.ru/catalog/maski-dlya-litsa/ , и скажу так, конкретно на нее подсела, состояние кожи заметно улучшилось, а вместе с ней и мое отражение в зеркале.

bfd727b75e8ba5d9600cb0b1f3df6f2e.jpeg

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу