Не хочу заболеть простатитом. Что для этого делать?

12 сообщений в этой теме

У меня знакомые начали болеть простатитом. Рассказывают о методах его лечения и мне аж за себя страшно делается. Как не заболеть этим заболеванием?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у меня муж болел простатитом - и правда, плохая болезнь. Ели вылечили его. Совет - меньше сидите на бетоне, употребляйте спиртного и не спите с кем попало. Тогда может и убережёте себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и правда, никому не советую болеть простатитом. Болезнь тяжелая. Я уже раз испробовал ей на себе и теперь занимаюсь постоянной профилактикой простатита http://prostatilen.ru/profilaktika-prostatita/ Раньше вел сидячий способ жизни, а сейчас вот начала заниматься спортом, ходить в тренажерный зал. Употребление алкоголя вообще вычеркнул их своей жизни - понял, что толку от этого будет мало. Думаю, чем бы ещё таким заняться, чтобы данное заболевание не поразило меня снова. У кого какие идеи есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что б им не заболеть, за собой следить нужно - не простывать и вести чистоплотный образ жизни в половой сфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простатит как и другие заболевания лечится, не просто, конечно, но всё равно...бывает и физиопроцедуры fizioterapia-pri-besplodii.ru/blog.html помогают, которые эффективно воздействуют на все органы репродуктивной системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно к андрологам обращаться, они точно знают, что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активный образ жизни ( в плане больше двигаться), не простывать и быть осторожным в половой жизни 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала удостоверится, что его у вас все еще нет. Вот здесь https://telemedicina.one/testy/simptomy-prostatita-est-li-u-vas-prostatit.html можете проверить себя на наличие простатита ответив на несколько вопросов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо относиться к этой проблеме как безнадежной, тем более заранее. Старайтесь не переохлаждаться и вести правильную половую жизнь - это профилактика. А вот если уже есть простатит, то лучше не запускать, тем раньше -тем лучше , есть разные варианты, вот один из них здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017, 12:09:16, boricc сказал:

У меня знакомые начали болеть простатитом. Рассказывают о методах его лечения и мне аж за себя страшно делается. Как не заболеть этим заболеванием?

У моей сестры муж болеет простатитом, лечение прошел, но бывают часто рецидивы. Дело в том, что они теперь не могут зачать ребенка, видимо возникли на почте болезни такие проблемы. Подскажите хорошего репродуктолога, будут пробовать иные способы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезнь неприятная для мужчины и появляться она может по разным причинам. Главное не запускать себя и не пускать все на самотёк, и при первых же симптомах обращаться к врачу. Это может быть частичная или полная потеря эрекции и конечно неприятности при мочеиспускании. У моего мужа, когда появились проблемы с походом в туалет, то мы сразу обратились к врачу и он ему выписал ректальные свечи Простатилен. Курс был рассчитан на 10 дней и строго по инструкции и рекомендациям, муж их использовал положенный срок. В результате такой препарат успешно вылечил простатит и дал моему супругу возможность снова чувствовать себя полноценным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу