Не хочу заболеть простатитом. Что для этого делать?

18 сообщений в этой теме

У меня знакомые начали болеть простатитом. Рассказывают о методах его лечения и мне аж за себя страшно делается. Как не заболеть этим заболеванием?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у меня муж болел простатитом - и правда, плохая болезнь. Ели вылечили его. Совет - меньше сидите на бетоне, употребляйте спиртного и не спите с кем попало. Тогда может и убережёте себя)

0

Поделиться сообщением

и я болел этой замечательной болезнью... А лечения её ещё более замечательно, особенно массаж простаты - всегда мечтал об этом, называется. Не болейте лучше. Поддерживайте иммунитет в норме, ведите активный способ жизни и всё должно быть ок.

0

Поделиться сообщением

Да, и правда, никому не советую болеть простатитом. Болезнь тяжелая. Я уже раз испробовал ей на себе и теперь занимаюсь постоянной профилактикой простатита http://prostatilen.ru/profilaktika-prostatita/ Раньше вел сидячий способ жизни, а сейчас вот начала заниматься спортом, ходить в тренажерный зал. Употребление алкоголя вообще вычеркнул их своей жизни - понял, что толку от этого будет мало. Думаю, чем бы ещё таким заняться, чтобы данное заболевание не поразило меня снова. У кого какие идеи есть?

0

Поделиться сообщением

Простатит серьезная проблема, к врачу идите с ней.

0

Поделиться сообщением

что б им не заболеть, за собой следить нужно - не простывать и вести чистоплотный образ жизни в половой сфере.

0

Поделиться сообщением

В 23.11.2017, 23:30:01, Вавилона сказал:

что б им не заболеть, за собой следить нужно - не простывать и вести чистоплотный образ жизни в половой сфере.

заболевания простаты не только от чистоплотности и слежения за собой зависят...они есть и на наследственной основе...а в целом, про простатит, его причины, симптомы и лечения, а также профилактику можно здесь найти.

0

Поделиться сообщением

простатит как и другие заболевания лечится, не просто, конечно, но всё равно...бывает и физиопроцедуры fizioterapia-pri-besplodii.ru/blog.html помогают, которые эффективно воздействуют на все органы репродуктивной системы.

0

Поделиться сообщением

У меня были проблемы интимного характера...
Жена была очень не довольна после половых утех,
решил купить виагру, никогда раньше не пробовал, но
результат приятно удивил как меня так и жену. Кстати,
покупал ее тут https://shop-stoyal.ru/

0

Поделиться сообщением

нужно к андрологам обращаться, они точно знают, что делать

0

Поделиться сообщением

активный образ жизни ( в плане больше двигаться), не простывать и быть осторожным в половой жизни 

0

Поделиться сообщением

Простатитом никто болеть не хочет, но это очень распространенное заболевание. К сожалению, и у меня был простатит, после долгих мучений, пошел к урологу (хоть клиники всякие терпеть не могу), мне он назначил свечи лонгидаза longidaza.ru   После курса воспаление прошло, теперь никакого дискомфорта, полностью здоров. Надеюсь, обойдется без рецидивов.

0

Поделиться сообщением

Для начала удостоверится, что его у вас все еще нет. Вот здесь https://telemedicina.one/testy/simptomy-prostatita-est-li-u-vas-prostatit.html можете проверить себя на наличие простатита ответив на несколько вопросов.

0

Поделиться сообщением

Не надо относиться к этой проблеме как безнадежной, тем более заранее. Старайтесь не переохлаждаться и вести правильную половую жизнь - это профилактика. А вот если уже есть простатит, то лучше не запускать, тем раньше -тем лучше , есть разные варианты, вот один из них здесь.

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2017, 12:09:16, boricc сказал:

У меня знакомые начали болеть простатитом. Рассказывают о методах его лечения и мне аж за себя страшно делается. Как не заболеть этим заболеванием?

У моей сестры муж болеет простатитом, лечение прошел, но бывают часто рецидивы. Дело в том, что они теперь не могут зачать ребенка, видимо возникли на почте болезни такие проблемы. Подскажите хорошего репродуктолога, будут пробовать иные способы.

0

Поделиться сообщением

На почве болезни простати, вполне вероятно именно бесплодие, поэтому и такие проблемы с зачатием у многих. Стоит обратиться к другому врачу для лечения, если ваш не помогает. А так же найти клинику по планированию семьи, таких в стране предостаточно.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, OlgaFirst сказал:

На почве болезни простати, вполне вероятно именно бесплодие, поэтому и такие проблемы с зачатием у многих. Стоит обратиться к другому врачу для лечения, если ваш не помогает. А так же найти клинику по планированию семьи, таких в стране предостаточно.

Мда, видимо мы не одни такие были. Муж переболел и в итоге я долгое время не могла забеременеть, бегала по врачам, сдавала анализы, все без толку. Тогда подруга посоветовала обратиться в клинику GMS в Москве, недалеко от м.Савёловская, а именно к врачу Хохлову М.А. с вопросом мужского бесплодия  по части урологии, он отлично разбирается в данной проблеме и успешно лечит. Оказывается подруга обращалась к нему с проблемами ее мужа, о которых не знала, т.к. она уже стала мамой. После проведенного им лечения, у меня на тесте наконец появились долгожданные две полоски. Я очень благодарна это клинике и врачам.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу