Цена на холодильник

14 сообщений в этой теме

Выбираю себе холодильник, обратила внимание на Liebherr. Скажите, на эти холодильники цена всегда «кусается» или я выбрала дорогой интернет-магазин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы же не видим, какой сайт вы смотрите, может и дорогой))  А вообще, это недешевый бренд, немцы с хорошим качеством, репутацией и высокой ценой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это известная марка, их холодильники в первых строчках рейтингов самых надежных холодильников, но цены у них разные. Есть бюджетные модели, там и цена соответствующая. Или вот, например, здесь   на холодильник side by side Liebherr цена ниже, так как действует акция. Вам надо искать и сравнивать цены по конкретной модели, а не в целом, по фирме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, уже определилась с моделью,  осталось определиться с магазином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017, 23:49:10, Я такая сказал:

Выбираю себе холодильник, обратила внимание на Liebherr. Скажите, на эти холодильники цена всегда «кусается» или я выбрала дорогой интернет-магазин?

 

А со старым что? По мне так дешевле починить старый холодильник и не тратить денежку на новый - сейчас очень дорого новый покупать. Вот в верлд-репаир чинят холодильники не дорого и качественно! Год назад чинили и ещё ни разу не ломался.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цены сейчас на холодильники сильно подняли и смотрел , что даже самые дешевые не сильно позволительны. Так я хоть смог свой отремонтировать в сервисе world-repair.ru  и заплатил немного, а так пришлось б брать кредит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу