Выбираю светильник

10 сообщений в этой теме

Делаем с мужем ремонт в прихожей, сейчас решаем вопрос с освещением. Муж предлагает обычные светодиодные лампы, а я вот хотела бы светильник еще. Нашла интернет-магазин, в котором думаю купить потолочный светильник Reccagni Angelo такой pic_nameee95fd7e945b534bf6db02ee91faf634  Подскажите, может кто уже заказывал с этого магазина, как качество? Стоит ли покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А почему вы именно с интернет-магазина хотите заказать? Это же ждать доставку, да и все равно что кота в мешке покупаете, видите только то, что на картинке. Лучше сходите в магазин обычный, там можно посмотреть, в руках подержать. Как раз и сами убедитесь в качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Krokodil сказал:

А почему вы именно с интернет-магазина хотите заказать? Это же ждать доставку, да и все равно что кота в мешке покупаете, видите только то, что на картинке. Лучше сходите в магазин обычный, там можно посмотреть, в руках подержать. Как раз и сами убедитесь в качестве.

Мне вообще больше с интернет-магазинов нравится покупать. А еще хочу заказать без ведома мужа, а то он не разрешит, он не хочет светильник вообще, говорит, лампочек достаточно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился, интересный светильник. Заказывайте, конечно, там уже вашему мужу некуда будет деваться)))) Тем более для прихожей такой, точно подойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть в интернет-магазине "100 ламп", там выбора очень много. Я у них вот такую заказывала люстру  https://www.100lamp.ru/articles/italyanskie-khrustalnye-lyustry-mozhno-kupit-v-internet-magazine-100-lamp/

Это итальянские люстры, они из хрусталя. Вечером смотрятся просто шикарно. Комната преображается в миг :) при покупке, кстати, дают гарантию. 

Вообще, зайдите, посмотрите, что продается там. Цены низкие, но к качеству у меня нет претензий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае сейчас практично применение светодиодного освещения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше светильник купить, он куда красивее смотрится, чем просто лампы. Мы покупали в интернет-магазине https://lightstarshop.ru/ Вообще в интернет-магазинах, мне кажется, удобнее покупать. Да, нужно ждать доставку, но при этом не нужно никуда идти, спокойно сидя дома можно выбрать нужный товар и купить нажатием на кнопку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу