Детская дежда

14 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно купить большую партию детскй одежды? Есть сеть небольших магазинчиков с товарами для детей, хотим расширить ассортимент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так сложно ответить сразу однозначно! Самое простое - заказать из Кита. Там такие цены, что по-любому будет выгодно здесь продавать, даже с доставкой. Но есть большое НО - качество никудышнее. Вот я и говорю - что сложно ответить. Вы уточните еще какие-нибудь параметры - уровень цен, качество, размеры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, китайское качество мне не подходит. Этой синтетики и так везде навалом. Мне нужна нормальная, носибельная одежда. По ценам - средняя и выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вам такой вариант покупки детской одежды оптом. В Спб есть фабрика Эколайф http://proecolife.ru/  Она производит качественные, современные, модные детские вещи. По отзывам клиентов - очень аккуратный, вежливый и удобный сервис. Те вещи, которе я увидела на сайте, действительно выглядят хорошо. Написано, что используют исключительно трикотаж, никакой синтетики. Есть доставка по стране. Это в любом случае будет дешевле, чем везти из-за границы. Посмотрите, может быть вам подойдет такой поставщик.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спрос идет больше на отечественного производителя. По себе знаю. Раньше тоже в Китае тарилась. И на инсайтах часто заказывала. Но последнее время стало дороговато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой интернет-магазин детской одежды. Тоже в постоянном поиске качественных торговых марок. Сейчас и вправду пошел акцент на отечественных производителей. Сужу по вопросам своих покупателей. Поэтому изучаю российские бренды. Кроме вышеупомянутой фирмы часто слышу еще об этой компании, которая предлагает как одежду для новорожденных, так и для детей постарше. Судя по сайту, довольно широкая линейка продукции. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь заказывала белые футболки оптом http://inari.ru/odezhda/futbolki-i-polo.html Инари сами являются производителями, поэтому цены у них доступные, без торговых накруток. Качество тоже отличное. Их товар никогда у меня не залеживается, всегда быстро разбирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рекомендовала связываться с Китаем, ищите отечественных поставщиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017, 10:17:36, Tanechka сказал:

Ой нет, китайское качество мне не подходит. Этой синтетики и так везде навалом. Мне нужна нормальная, носибельная одежда. По ценам - средняя и выше.

В этом я вас поддерживаю, моя знакомая чуть свой бизнес не потопила из-за этого Китая. Я вот лично для своего ребенка скооперировалась с подружкой и сделали оптовый заказ детского трикотажа в Украине https://victoria-style.com.ua/opt/ , шьет г.Комсомольск. Очень довольна и ценой и качеством одежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи с Китая ужасного качества, не берите. Я сейчас в писках хорошего интернет магазина со скидками одежды для всей семьи. 

А может кто знает такой, интересно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы вам к ним не присмотреться https://leysa.ru/boys/sets Есть очень даже хорошая детская одежда и для девочек и для мальчиков, как говорится, выбирайте любую и цены не кусаются, плюс имеется доставка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу