Конверт на выписку

6 сообщений в этой теме

Девочки, предварительна дата родов в мае. В интернете увидела вот такой конверт и влюбилась :love: Хочу только его! Проблема в том, что не знаю не то что где найти, не знаю даже названия...(((((((((((( Уже весь интернет облазила..:cry: Помогите, может кто встречал где или название знает кто

f440842addbc134ac5ecbf58af6a2844.jpg

8521bdc315d3eb1ea1ed34506f58406e.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В местных детских магазинах смотрели? Может там есть либо хотя бы название они знают возможно.. Все таки в этой сфере люди крутятся.. А конверт и вправду обалденный:angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поговорить с девочками, занимающимися совместными закупками может они видели... Либо правда в местных магазинах поспрашивать, может на заказ привезут 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предварительная дата родов в конце апреля, я заказала малышу вот такой конверт на выписку для новорожденных. А теперь думаю, а не замерзнет ли он в нем?(( Все таки апрель,а не июль(( Или сверху одеялом замотать? А смысл тогда красивый конверт покупать?( Девочки, как думаете не замерзнет? Заказывала тут http://www.kidiki.ru/catalog/konverti-na-vipisku_365.html, посмотрите там, кажется, типа Вашего я там видела 

02652100bc087bc88009c56d7273240a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017, 15:16:16, Alise сказал:

У меня предварительная дата родов в конце апреля, я заказала малышу вот такой конверт на выписку для новорожденных. А теперь думаю, а не замерзнет ли он в нем?(( Все таки апрель,а не июль(( Или сверху одеялом замотать? А смысл тогда красивый конверт покупать?( Девочки, как думаете не замерзнет? Заказывала тут http://www.kidiki.ru/catalog/konverti-na-vipisku_365.html, посмотрите там, кажется, типа Вашего я там видела 

02652100bc087bc88009c56d7273240a.jpg

По моему он летний. А вы не посмотрели когда заказывали материал какой и есть ли утеплитель? Летний наверное без утеплителя идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017, 15:16:16, Alise сказал:

У меня предварительная дата родов в конце апреля, я заказала малышу вот такой конверт на выписку для новорожденных. А теперь думаю, а не замерзнет ли он в нем?(( Все таки апрель,а не июль(( Или сверху одеялом замотать? А смысл тогда красивый конверт покупать?( Девочки, как думаете не замерзнет? Заказывала тут http://www.kidiki.ru/catalog/konverti-na-vipisku_365.html, посмотрите там, кажется, типа Вашего я там видела 

02652100bc087bc88009c56d7273240a.jpg

Спасибо! Нашла, заказала!!! Думаю в мае то точно не замерзнет, а вот в апреле.. незнаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу