Ищу работу инженером по охране труда

4 сообщения в этой теме

Ищу работу инженером по охране труда. У меня большой опыт в прошлом. Хотелось бы найти что-то достойное, так как зарплата на прошлой работе меня не то что не устраивала, а даже расстраивала...Помогите, пожалуйста, мне найти работу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вариант можно устроится работать в супермаркет. Мой дядя так работает. По факту от Вас требуются знания нормативной базы по вопросам охраны труда, ведение документации, а также в дальнейшем организация обучения сотрудников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите работу в интернете, хотя маловероятно, что Вам будут платить столько, сколько предлагают на сайтах. Обычно уровень зарплаты обсуждается дополнительно при проведении интервью. Но если у Вас большой опыт работы, просите зарплату хотя бы в полтора раза выше, чем на предыдущем месте. Вот, кстати, нашел интересное предложение по работе инженером по охране труда - http://otpartner.ru/. Почитайте, может заинтересует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше всего устроиться инженером по охране труда на производство. Таким образом Вы сможете не только проанализировать эффективность проводимых мероприятий по предупреждению профессиональных заболеваний, но также получать достойный оклад.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу