• 0

У дедушки скоро день рождение, нужны советы для подарка.

Вопрос

У дедушки скоро день рождение, нужны советы, хочу подарить телефон. У него не очень со зрением плохо, по этому смартфоны отпадают. Посоветуйте что либо.

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Могу посоветовать выбрать какие-то старенькие телефоны, они дешевые и просты в использовании. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Можете выбрать Nokia 3310 - старый, проверенный телефон. Или же поищите в интернете старые слайдеры 

0

Поделиться сообщением

• 0

Если вы хотите подарить дедушке гаджет, но боитесь за то что он не сможет им пользоваться из-за зрения, не спешите унывать. Могу посоветовать вам в такой ситуации купить для него телефон с большими кнопками, найти такой вы можете к примеру здесь - https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/telefon-s-bolshimi-knopkami/ . Выберите подходящую модель и спокойно c уверенностью дарите подарочек. 

0

Поделиться сообщением

• 0

А как думаете для рыбака если подарить что то не из снастей но нужное для рыбалки, это будет хороший подарок, что рыбакам еще нужно кроме удочек или спиннингов?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 24.02.2017, 15:30:55, Сергей Строев сказал:

А как думаете для рыбака если подарить что то не из снастей но нужное для рыбалки, это будет хороший подарок, что рыбакам еще нужно кроме удочек или спиннингов?

Рыбаки любят одежду камувляжну, а в зиму если то подарить хороший теплый камуфляжный костюм будет просто корелевский подарок, только не ищи где то по спец магазинам, там дорого, вот в Союзспецодежде отличные костюмы https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ и не дорого, если бы мне подарили какой нибудь из этих костюмов я был бы очень  рад. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Я бы подарила телефон с большими Цифрами, есть специальные телефоны для пожилых людей 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.02.2017, 16:35:40, ВлаДим сказал:

Рыбаки любят одежду камувляжну, а в зиму если то подарить хороший теплый камуфляжный костюм будет просто корелевский подарок, только не ищи где то по спец магазинам, там дорого, вот в Союзспецодежде отличные костюмы https://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/kamuflyazh/ и не дорого, если бы мне подарили какой нибудь из этих костюмов я был бы очень  рад. 

Ух, да тут клонадйк для рыбаков-охотников, костюмы на любой вкус, и по ценам горадлоы ниже, чем в магазинах для рыбаков охотников. Аж подозрительно не от сюда лил они все перепродают.  

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу