Как заработать на ставках на спорт?

14 сообщений в этой теме

Муж начал ходить в букмекерскую контору и ставить ставки на спорт. Что Вы посоветуете для того, чтобы начать нормально зарабатывать на ставках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Девушка, а почему Вы не хотите также заработать на ставках на спорт. Вы не любите спорт? Там же есть и волейбол и женский футбол. Это же хобби, ну и само собой дополнительный  аработок. Да и мужу сможете таким образом иногда помогать своими достижениями и знаниями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам люблю ставить ставки на спортивные события. Это мое хобби, моя стихия, моя жизнь. Ведь таким образом я в курсе всех спортивных событий и могу говорить с друзьями об этом вечно. Вот думаю попробовать заказать прогнозы на спорт http://www.vseprosport.ru/, но никогда этого не делал. Боюсь, чтобы не потратил зря денежку. Кто уже пробовал, поделитесь опытом со мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Мой муж ставит ставки на спорт в букмекерской конторе в соседнем доме и ходит туда почти каждый час. Таким образом он зарабатывает денежные средства для семьи. Я так подумала, а может ему предложить делать ставки онлайн в букмекерской конторе 1хбет http://rusbets.com/1xbet/1xbet В чём вообще отличия между онлайн и "живой" букмекерскими конторами? Не будет ли проблем с выводом денег с онлайн БК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анндрей он же там так выкладывает, накой платить? Ольга у вас откровенный спам, я вот в покерстарз зайти не могу, как и в париматч, редкингз и т.п. роспотреб блокирует, открыты только которые росчинуши подмяли под себя, либо откатили, ну сами думайте верить нашим чинушам или нет насчёт вывода денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это сложно называть стабильным заработком. Возможно дополнительный доход, но с большим риском. Поэтому тут также важно понимать, что сегодня можно поднять неплохой выигрыш на ставке, а завтра просто-напросто уйти в минус. Во-вторых, очень важно найти хорошего букмекера с высокими рейтингами.
Для начала, посмотрите вот этот рейтинг букмекеров  http://bet24online.net/reiting-bukmekerskih-kontor.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда на этом зарабатывают? Это же как хорошо надо разбираться в спорте, оценивать шансы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aboutbetting -  хорошее место, где можно найти актуальные ссылки на букмекерские конторы. Вот например, моя любимая бк Мостбет. А вот mostbet актуальное зеркало - здесь переход на заблокированный ресурс, также можно найти подробную инфу о ставках и рейтинге бк. Всем отличных выигрышей! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую для начала выбирать легальный клуб, чтобы не создавать себе в будущем финансовых проблем. Ставить лучше на тот вид спорта, который интересен. Вот у меня недавно была с этим проблема, из-за отсутствия событий во время карантина начал ставить на киберспорт https://www.parimatch.ru/sport/e-sports , в итоге сейчас почти по нолям на счету. Лучше бы приберег деньги на футбол, в котором разбираюсь и который уже вовсю начался. БК Париматч сейчас дает большую футбольную линию, много лайвов, так что мне есть чем заняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на данный момент очень удобно играть в fonbet в обход роскомнадзора выбрана именно эта БК из-за удобного доступа, отличных коэффициентов и быстрых выплат. Я вот каждый день делаю там ставки на футбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу