Какую мебель покупать в детскую?

31 сообщение в этой теме

В 10.08.2018, 16:45:47, Ross сказал:

Я дизайнера нанимала и мне все делали. :)

А мы сами делали, все-таки для ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 13.10.2017, 0:20:20, dianina_1989@mail.ru сказал:

Я думаю кровать будет полезнее для спины, а диван практичнее, поэтому тут только вы должны решать

И я бы ещё сказала, что лучше покупать кровать хорошего качества для детей подростков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ynona сказал:

И я бы ещё сказала, что лучше покупать кровать хорошего качества для детей подростков.

Для детей подростков уже можно смотреть из взрослых кроватей. Двухспальную может и не стоит заказывать, можно односпальную или нестандартного размера, главное, чтобы ребёнку было удобно. Мы покупали кровать от белорусского производителя https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/krovati/ себе в спальню и дочке тоже будем заказывать. Качество отличное по доступной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, пользуется ли кто-то услугами дизайнера при заказе мебели для офиса? Какие сейчас на это расценки?Смотрю сейчас цены в Jaam так у 3 D визуализация в подарок идет. Интересно от скольки рублей нужно тогда делать заказ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где можно заказать именно кровать чердак для ребенка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Долли сказал:

Кстати, а где можно заказать именно кровать чердак для ребенка?

 

Посмотрите тут https://matraster.ru/krovati/ , мы просто тоже сейчас такую кровать сыну выбираем, еще не решили какую покупать, через несколько дней приедет от бабушки, покажем ему варианты, пусть сам решит на какой кровати ему придется спать. Ведь ее выбираем для него, думаю, так лучше будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу